金星里(23号) 2室1厅 南 简装
55.86㎡2室1厅南金星楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46.5万 8324元/㎡
学院路银行楼 2室1厅 南北 简装
56㎡2室1厅南北银行楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7500元/㎡
华育楼 54中学区 老本 二层
60㎡2室1厅南北华育楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
业主直卖路北 和顺园 2室1厅 90.26㎡ 43.32万
90.26㎡2室1厅南北和顺园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.32万 4799元/㎡
热搜人气富泰庄园 2室1厅 南北 毛坯 中间楼层
84㎡2室1厅南北唐山富泰庄园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5476元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

禾木花苑 2室1厅 东 精装
65㎡2室1厅东禾木花苑
满五优质教育45万 6923元/㎡
火车站附近常泰里南园(南园公寓) 2室随时看房
89.29㎡2室2厅南北南园公寓
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 4984元/㎡
业主直卖出售河北三号小区一层两室精装修已扩小院位置好一层两室精装修
47.47㎡2室1厅南北河北三号小区
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 8848元/㎡
人气新天地美域19区 2室1厅 南 精装
78.8㎡2室1厅南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5711元/㎡
业主直卖丰南 银丰小区 2室1厅 90.14㎡ 43万
90.14㎡2室1厅东银丰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4770元/㎡
人气新天地美域14区 2室1厅 南北 精装
83㎡2室1厅西南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
业主直卖路北 钓鱼台南楼 2室1厅 57.00㎡ 45万
57㎡2室1厅南北钓鱼台南楼
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7895元/㎡
范大里茂华府二期 2室2厅 南北 精装
70㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6143元/㎡
业主直卖迁安 湖景花苑 1室1厅
62.48㎡1室1厅南湖景花苑
42万 6722元/㎡
业主直卖紫荆花苑3室2厅1卫南北朝向43.00万元/套出售
81.8㎡3室2厅南北紫荆花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5257元/㎡
业主直卖曹妃甸北京公馆2室2厅89.88㎡49万,价格可议,赠送家电
89.88㎡2室2厅南北京公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5118元/㎡
业主直卖路北 迎春楼 3室1厅
70㎡3室1厅南北迎春楼
优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43.5万 6214元/㎡
业主直卖阳光花苑2室2厅1卫南朝向46.00万元出售
94.4㎡2室2厅南阳光花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 4873元/㎡
智源里张兴楼 2室1厅 南北 精装
58.52㎡2室1厅南北智源里张兴楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7348元/㎡
华育楼 2室1厅 南北 简装
63㎡2室1厅南北华育楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 6667元/㎡
人气新天地美域14区 2室1厅 南北 精装
83㎡2室1厅西南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
业主直卖曹妃甸 荣域 2室1厅 85.77㎡ 43万
85.77㎡2室1厅南荣域
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5013元/㎡
长青里万达广场(E区) 2室1厅 南北 简装
70.43㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 6531元/㎡
范大里茂华府二期 1室1厅 南 毛坯
65㎡1室1厅南范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6615元/㎡
业主直卖路北 德源里 2室1厅
58.16㎡2室1厅南北德源里
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7737元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖高新 河茵北里 2室1厅
59㎡2室1厅南河茵北里
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7119元/㎡
业主直卖乐亭 唐山国际旅游岛海景嘉苑小区 2室2厅 99.00㎡ 4
99㎡2室2厅南唐山国际旅游岛海景嘉苑小区
45万 4545元/㎡
54中 丽景小学 建科楼 单价5000+ 带地下室 老本
81.73㎡2室2厅南北郭大里建科楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5261元/㎡
36万就卖!!范大里茂华府二期 2室1厅 南北 简装
70.25㎡2室1厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 5979元/㎡
查看更多房源