东大里(39号) 3室1厅 南北 简装
58㎡3室1厅南北39号小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 7069元/㎡
南北山庄 顶层带阁楼 楼上楼下120多平米 单价4000多
87.05㎡3室1厅南北南北山庄
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 4595元/㎡
西北新楼 3室1厅 南北 简装
58.58㎡3室1厅南北西北新楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 6999元/㎡
河西里恒大华府 2室1厅 南 毛坯
68.5㎡2室1厅南唐山恒大华府
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5985元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室1厅 南北 精装
83㎡2室1厅西南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡本周高新区10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

范大里茂华府二期 2室2厅 南北 精装
70㎡2室2厅南北范大里茂华府
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6143元/㎡
业主直卖银丰小区2室1厅1卫朝南朝向43.00万元出售
86㎡2室1厅银丰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5000元/㎡
业主直卖路北 和顺园 2室1厅 90.26㎡ 43.32万
90.26㎡2室1厅南北和顺园
3km公园3km购物中心3km三甲医院43.32万 4799元/㎡
矿院楼(37号小区) 2室1厅 南北 简装
58㎡2室1厅南北矿院楼
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7414元/㎡
业主直卖秦华楼2室2厅1卫南朝向41.00万出售
68.9㎡2室2厅南秦华楼
次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5951元/㎡
业主直卖开平 东港龙城 2室2厅
72㎡2室2厅东东港龙城
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5694元/㎡
业主直卖高新 河茵北里 3室2厅
74.5㎡3室2厅西北河茵北里
3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5369元/㎡
业主直卖高新 河茵北里 2室1厅
59㎡2室1厅南河茵北里
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7119元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 3室2厅 88.00㎡ 40万
88㎡3室2厅南北御海天下
3km公园3km三甲医院40万 4545元/㎡
业主直卖路北 煤研里 2室1厅
59.53㎡2室1厅南煤研里
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 7055元/㎡
业主直卖丰南 东华锦绣家园 2室1厅
83.76㎡2室1厅南东华锦绣家园
3km购物中心3km三甲医院43万 5134元/㎡
业主直卖路北 鼎旺枫景 2室1厅
77.58㎡2室1厅南鼎旺枫景
3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5800元/㎡
业主直卖曹妃甸 荣域 2室1厅 85.77㎡ 43万
85.77㎡2室1厅南荣域
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 5013元/㎡
热搜人气新天地美域14区 2室1厅 南北 精装
83㎡2室1厅西南新天地美域
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5422元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
业主直卖乡居假日天和园2室2厅1卫南北朝向45.00万元出售
85㎡2室2厅南北乡居假日天和园
45万 5294元/㎡
业主直卖曹妃甸 御海天下 1室1厅 48.00㎡ 42万
48㎡1室1厅南御海天下
3km公园3km三甲医院42万 8750元/㎡
禾木花苑 2室1厅 东 精装
65㎡2室1厅东禾木花苑
满五优质教育45万 6923元/㎡
业主直卖曹妃甸 蓝海家园 3室2厅
110㎡3室2厅南蓝海家园
3km公园3km购物中心3km三甲医院42万 3818元/㎡
长青里万达广场(G区) 2室1厅 南北 精装
70㎡2室1厅南北唐山万达广场
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6429元/㎡
人气凯信公园艺境(竹林里城山艺境) 2室2厅 带地下室
78㎡2室2厅南北公园艺境
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院44.4万 5692元/㎡
业主直卖丰润 浭阳礼苑 2室1厅1卫
79.96㎡2室1厅南浭阳礼苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院41万 5128元/㎡
54中!扶轮茂华 2室朝南 采光炒鸡棒 房主赔钱急售!
62.67㎡2室1厅西南范大里茂华府
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44.5万 7101元/㎡
华育楼 54中学区 老本 二层
60㎡2室1厅南北华育楼
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 7500元/㎡
业主直卖丰南 银丰小区 2室1厅 90.14㎡ 43万
90.14㎡2室1厅东银丰小区
3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 4770元/㎡
查看更多房源