当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源
人气房.天.下中介fei双方共①点 二楼 东西通透2室 满5唯1
79.15㎡2室1厅东西金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 18699元/㎡
中介共收壹个点 金波里 南北向双阳两室 5楼 实·验片 急售
108.41㎡3室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186万 17157元/㎡
武清上河雅苑 南北通透三居 满五 老证 急 售中
90.89㎡3室1厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7922元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 二楼 南北大H 实.验片
96.82㎡2室2厅南金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 23239元/㎡
中介共收壹个点 金波里 5楼 东照一室 实.验片 采光好 急
51.68㎡1室1厅东金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 14706元/㎡
人气保利上河雅颂(南区) 精装好房 大两房 交通便捷 位置好
91.14㎡2室2厅南保利上河雅颂
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8778元/㎡
城市别墅 五室三卫 私产满5年 手续全 无违建 诚意出售
283.39㎡5室2厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万 25054元/㎡
城市别墅 三室三卫 联排 私产满5年 诚意出售 看房方便
168.11㎡3室1厅南城市别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 33312元/㎡
地铁口 急卖 电梯洋房 福盛花园 2室1厅 南北通透一梯二户
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心首付低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡
热搜人气降价房源 真实有效 和平一片 耀华有学籍 电梯房急售
68.84㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 25857元/㎡
人气泰达园 三室两卫 大平层 私产满5年 诚意出售 看房方便
169.97㎡3室2厅南北泰达园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院668万 39301元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.34平
49.34㎡2室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27361元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
64.98㎡1室1厅南直沽园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 16159元/㎡
热搜人气一路之隔 名校在家 和平一片 耀华有学籍 急售
60.29㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 40637元/㎡
元兴新里 上海道低楼层 我是此房负责人 了解此房价格诚意急售
64.57㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售性价比高满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 28651元/㎡
人气给我一个电话给您一个温馨的家
86.33㎡2室2厅南直沽园
业主急售性价比高总价低首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136.8万 15846元/㎡
人气直沽园 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
89.72㎡2室1厅南北直沽园
总价低性价比高业主急售首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 13241元/㎡
人气直沽园正规2室1厅楼层好户型方正房龄新
112.26㎡2室1厅西南直沽园
总价低性价比高首付低业主急售满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18528元/㎡
河北二片(私产满五年可贷/款)双地鉄 四楼大一室
43.08㎡1室1厅西北建红里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 8821元/㎡
河西一片 电梯洋房 福盛花园 2室2厅 地铁口 环境好 急卖
107.96㎡2室1厅南北福盛花园
小区中心业主急售性价比高总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 32234元/㎡