当前搜索条件没有房源
以下为您可能感兴趣的房源

中介共收壹个点 金波里 4楼 西照一室 采光好 实·验片 急
49.4㎡1室1厅西金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 15182元/㎡
中介共收壹个点 金波里 二楼阳面精装修一室 采光好 实·验片
46.57㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 19755元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 实.验片五楼 满5唯1
68.14㎡2室1厅南金田花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 19078元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 南北两室 实.验片
60.01㎡2室1厅南金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 19997元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 三楼 南北两室 实.验片 急售
60.01㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21330元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 一楼 通透2室 满5年
68.14㎡2室1厅东西金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 20252元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.35平
49.35㎡2室1厅西安德公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 29382元/㎡
安德公寓 2室1厅 49.34平
49.34㎡2室1厅北安德公寓
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 27361元/㎡
武清上河雅苑 南北通透三居 满五 老证 急 售中
90.89㎡3室1厅南北上河雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 7922元/㎡
真实有效 确定 不赌划片 和平一片 耀华有学籍 急售
68.76㎡3室1厅南诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 45084元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 5楼 南北2室 实.验片
67.3㎡2室1厅南北金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 18574元/㎡
房.天.下中介fei双方共①点 5楼 南北3室 实.验片
108.41㎡3室1厅南北金波里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万 15958元/㎡
热搜人气真实有效 与校为邻 多睡一会 和平一片 耀华有学籍 急售
61.26㎡1室1厅西诚基经贸中心
配套中心性价比高业主急售总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 29056元/㎡
热搜人气真实有效 和平一片 耀华 电梯房 可转学 随时看房 急售
59.3㎡1室1厅北诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 28499元/㎡
热搜人气目送式上学 家长省力 无遮挡 和平一片 耀华学籍
60.02㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心总价低性价比高业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 31323元/㎡
热搜人气中介共收壹个点 金波里 商品院 双阳户型 采光好 实·验片
108.41㎡2室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万 24444元/㎡
人气房.天.下中介fei双方各0.5 五楼 明厅两室 实.验片
75.9㎡2室1厅东金田花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 16469元/㎡
价格 就是 这个价格70年住宅 耀华有学籍 有电梯 有物业
60.29㎡3室1厅北诚基经贸中心
配套中心业主急售性价比高总价低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 36159元/㎡
热搜人气房.天.下中介fei双方各0.5 三楼 明厅2室 实验片
75.97㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 19613元/㎡
元兴新里 精装修拎包入住 好楼层 采光无遮挡 我是此房负责人
56.23㎡2室1厅西元兴新里
配套中心总价低业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 32011元/㎡