延川北里 1室1厅 48.09平
48.09㎡1室1厅南延川北里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 16428元/㎡
乡宁里 2室1厅 60.15平
60.15㎡2室1厅南北乡宁里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143.5万 23857元/㎡
留园里(南开区) 2室1厅 60.92平
60.92㎡2室1厅南北留园里
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 21011元/㎡
昔阳南里 2室1厅 75.06平
75.06㎡2室1厅南北昔阳南里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 19984元/㎡
拥金只收1怡美家园一楼带院 精装一天未住 送家电家具 可议
90.97㎡2室1厅南北怡美家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24184元/㎡向阳路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房中··介··费··共··1个··点 瑞湾花园 2室1厅
104.46㎡2室1厅南北瑞湾花园
配套中心小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 30825元/㎡
直播看房拥金1一楼20平米阳光房.采光没挡
104.46㎡2室1厅南瑞湾花园
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 33314元/㎡
集体户口看过来经典拆间楼下就是地铁
7.99㎡1室0厅西向阳路楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 41302元/㎡
光虹楼1室1厅南北
9.97㎡1室1厅南北光虹楼
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 57172元/㎡
直管公产不临街不把边采光好诚心出售
10㎡1室0厅东延安楼
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院29万 29000元/㎡
冶金里低总价的一居室集体户口可以买看房随时
10.49㎡1室1厅北冶金里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31万 29552元/㎡
低总价好楼层直管公产集体户可以买
10.49㎡1室0厅北冶金里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 33366元/㎡
芥园里低楼层拆一间带小院诚心出售
10.49㎡1室0厅北芥园里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 56244元/㎡
户型方正总价便宜产权清晰业主诚意卖
11.69㎡1室0厅北芥园西里
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 32507元/㎡
乐园里1室0厅南
11.76㎡1室0厅南乐园里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院25万 21259元/㎡
新上房源公产房业主诚意出售
14.44㎡1室0厅东芥园里
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 30471元/㎡
南开区向阳路街向阳路楼1室0厅
14.49㎡1室0厅南向阳路楼
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 51760元/㎡
南开北有院改善的不要错过给力便宜户型
14.5㎡1室0厅南集园里
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 27587元/㎡
低楼层 阳面采光好 向阳路街 · 集园里 · 1室 价格可议
14.5㎡1室0厅南集园里
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 33103元/㎡
此房为公产诚意出售看房方便
14.56㎡1室1厅南密云里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33万 22665元/㎡
向阳路街·光辉楼·1室·0厅
14.61㎡1室0厅北光虹楼
不满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 54757元/㎡
黄河道长虹公园地铁站附近一楼临街可做门脸
15.23㎡1室0厅北向阳路楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 59094元/㎡
光虹楼1室1厅南北
15.4㎡1室1厅南北光虹楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 51948元/㎡
延安楼1室0厅北
16.08㎡1室0厅北延安楼
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院32万 19901元/㎡
黄河道.一楼.临街.可做门脸挨着中环线
16.13㎡1室0厅南向阳路楼
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 68196元/㎡
立新路1室0厅南
16.62㎡1室0厅南立新里
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 21661元/㎡
向阳路街·芥园里·1室·1厅
17㎡1室1厅南芥园里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 22353元/㎡
向阳路街·芥园里·1室·1厅
17㎡1室1厅南芥园里
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 22353元/㎡
向阳路街·密云里·2室·1厅
17.28㎡2室1厅南密云里
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 63657元/㎡
南向户型 带阳台 楼层好 配套齐全
17.41㎡1室0厅南立新里
未满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 34463元/㎡
查看更多房源