拥金只收1怡美家园一楼带院 精装一天未住 送家电家具 可议
90.97㎡2室1厅南北怡美家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 24184元/㎡
直播看房中··介··费··共··1个··点 瑞湾花园 2室1厅
104.46㎡2室1厅南北瑞湾花园
配套中心小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 30825元/㎡
(全市新房项目皆可返佣)鹏飞学苑 上中营+南开九年一贯
85㎡2室2厅南北鹏飞·南开学苑
推荐新房户型佳性价比高总价低明厨明卫满二近地铁345万 40588元/㎡
凯信佳园1室1厅南
64.19㎡1室1厅南凯信佳园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7790元/㎡
熙汇广场1室1厅西
54.38㎡1室1厅西熙汇广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 7908元/㎡向阳路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

燕宇花园南北通透户型带阁楼价格低随时看
66.25㎡1室1厅南北燕宇花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8000元/㎡
房子两室私产可贷款小户型总价低户型好
80.99㎡2室1厅东北熙汇广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8026元/㎡
户型方正私产随时可看诚意卖
80.99㎡2室2厅东北熙汇广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 8150元/㎡
电梯房一居可贷款总价低附近繁华
57.96㎡1室1厅西熙汇广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8282元/㎡
熙汇广场1室1厅西北
57.96㎡1室1厅西北熙汇广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8282元/㎡
熙汇广场1室1厅西北
57.95㎡1室1厅西北熙汇广场
满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8284元/㎡
首付三成总价低租售比高私产能贷款
57.95㎡1室1厅西北熙汇广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 8284元/㎡
旭水蓝轩1室1厅东西
69.52㎡1室1厅东西旭水蓝轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8343元/㎡
熙汇广场 精装一室 楼下是熙悦汇 临地铁
53.82㎡1室1厅东南熙汇广场
满两年不满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8361元/㎡
电梯房精装修租售比高总价低看房方便
53.67㎡1室1厅东南熙汇广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8385元/㎡
燕宇花园双阳通透两室中片看房有钥匙
81.08㎡2室1厅南燕宇花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8387元/㎡
满五唯一业主诚心出售采光好
81.07㎡2室1厅南北燕宇花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8388元/㎡
燕宇花园 2室1厅 南 北
79.69㎡2室1厅南北燕宇花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院67.2万 8433元/㎡
向阳路街·熙汇广场·2室·1厅
80.99㎡2室1厅东北熙汇广场
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 8520元/㎡
户型方正采光充足精装修拎包入住
104.43㎡2室1厅南北旭水蓝轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8523元/㎡
燕宇花园南北通透采光好业主诚心卖
107.43㎡2室2厅南北燕宇花园
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 8564元/㎡
熙汇广场一室近2号线楼下熙汇商场私产停车位充足
53.67㎡1室1厅西熙汇广场
未满两年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8571元/㎡
熙汇广场高楼层采光好近地铁商场精装
53.67㎡1室1厅西北熙汇广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8571元/㎡
新上熙汇电梯精装房青年公寓楼下大型熙悦汇商场核心商圈
62.68㎡1室1厅东熙汇广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 8583元/㎡
熙汇广场1室1厅南
62.68㎡1室1厅南熙汇广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 8584元/㎡
次新房维护很好朝南采光好配套齐全
57.96㎡1室1厅南熙汇广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8627元/㎡
燕宇花园采光视野好2003年建成南開籍私产
58.9㎡1室1厅南北燕宇花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8659元/㎡
旭水蓝轩一室南北通透出行便利配套齐全
63.47㎡1室1厅南北旭水蓝轩
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8666元/㎡
熙汇广场2室1厅东南北
68.16㎡2室1厅东北熙汇广场
满五年近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.5万 8730元/㎡
向阳路街·锦园里·2室·1厅
39.99㎡2室1厅东南北锦园里
不满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院35万 8752元/㎡
查看更多房源