直播看房拥金1融府 3室1厅 南北 1楼带近40平院 有地下室
141.89㎡3室1厅南北融府
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院865万 60963元/㎡
直播看房拥金1景域名邸 中楼层 191平南北3室 平层
191.36㎡3室2厅南北王府壹号
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 36058元/㎡
直播看房(拥金共1)景域名邸 4室2厅 190.16平
190.16㎡4室2厅南北融创王府壹号
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院697万 36653元/㎡
直播看房中··介··费··共··1个··点 金潭花园 2室1厅
105.75㎡2室1厅南北金潭花园
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 27234元/㎡
直播看房拥金1王府壹号 双阳2室 不临街 不到顶
91.98㎡2室1厅南鼎域名邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院317万 34464元/㎡万兴街热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房中··介··费··共··1个··点 天大北五村 1室1厅
40.25㎡1室1厅南天大北五村
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 41739元/㎡
直播看房《拥金共1》清新园 2室2厅 105.75平
105.75㎡2室2厅南北泰达清新园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院332万 31395元/㎡
直播看房(拥金共1)三期鼎域名邸 3室2厅
122.69㎡3室2厅南北鼎域名邸
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 33255元/㎡
直播看房拥金1灵峰里 4室1厅 122.22平 南北 明厅 1楼
122.22㎡4室1厅南北灵峰里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院315万 25773元/㎡
直播看房拥金1金潭花园 2室1厅 南北通透H户型 2楼
105.75㎡2室1厅南北金潭花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 27234元/㎡
直播看房《拥金共1》凯立花园 2室2厅 99.98平
99.98㎡2室2厅南北凯立花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 26205元/㎡
直播看房拥金1万维花园 一楼带小院 H户型 有钥匙 随时看
98.88㎡2室1厅南北万维花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 29328元/㎡
直播看房拥金1深蓝公寓 3室2厅 129.56平 南北
129.56㎡3室2厅南北深蓝公寓
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 22383元/㎡
直播看房华章里 南北通透 带大厅精装拎包住
72.52㎡2室1厅南北华章里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院169.8万 23414元/㎡
直播看房卧龙南里 大两室 一楼前后院 私产
58.15㎡2室1厅南北卧龙南里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 28891元/㎡
直播看房拥金共一个点 怀安西里 2室2厅 中楼层精装修
100.17㎡2室2厅南北怀安西里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 23460元/㎡
直播看房王府壹号 3室2厅1卫 精装修 438万元
122.92㎡3室2厅南王府壹号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 34006元/㎡
直播看房拥金1鼎域名邸 精装三室 视野好 无遮挡 业主诚意售
122.69㎡3室2厅南王府壹号
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 34070元/㎡
拥金只收1清新园 2室2厅 H户型 地段好 诚意出售
105.75㎡2室2厅南北泰达清新园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万 32624元/㎡
拥金只收1英俊名邸 3室 电梯洋房 价位可议 手里有钥匙
138.82㎡3室1厅南北英俊名邸
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 35298元/㎡
直播看房拥金1深蓝公寓1楼 南北向两室 私产满五 诚意出售
117.71㎡2室1厅南深蓝公寓
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 27016元/㎡
直播看房拥金1兴泰园3楼 南北通透H户型 不临街 不把边
107.73㎡2室2厅南兴泰园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 27847元/㎡
必看好房拥金1精装修近地铁总价低南北通透我谈过此房知道底价
122.69㎡3室2厅南北鼎域名邸
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 34233元/㎡
热搜金潭花园 2室1厅 105.75平
105.75㎡2室1厅南北金潭花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万 27896元/㎡
春晓花园 2室2厅 103.09平
103.09㎡2室2厅南北春晓花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万 23184元/㎡
直播看房拥金1佳音里 南北通透 二楼 采光好
50.86㎡2室1厅南佳音里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 24577元/㎡
直播看房春晓花园 三室全名户型 采光很好 精装修 诚意卖
108.23㎡3室1厅南春晓花园
拎包入住性价比高户型佳明厨明卫满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万 22637元/㎡
直播看房拥金1英俊名邸 2室1厅 南北 电梯洋房
107.82㎡2室1厅南英俊名邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 31349元/㎡
直播看房拥金1清新园 海光寺 婚房装修 H户型 不到顶
112.01㎡2室2厅南泰达清新园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 25891元/㎡
直播看房拥金1靠近和平区电梯洋房一梯两户有车位
138.82㎡3室1厅南英俊名邸
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万 35658元/㎡
查看更多房源