热搜人气百分百出房率保利央企紧邻市区全系低密洋房看房接送!
107㎡3室2厅南远洋万和城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 18692元/㎡
热搜人气保利开发高端洋房社区全新四代架空空层新房配套全!
127㎡3室2厅南远洋万和城
拎包入住地暖带花园满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16535元/㎡
直播看房天房领世郡 3室2厅 122.2平
122.2㎡3室2厅南北天房领世郡
配套中心小区中心首付低不满二170万 13912元/㎡
直播看房远洋万和城 3室1厅 95.35平
95.35㎡3室1厅南北远洋万和城
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院137万 14368元/㎡
人气玛歌庄园 高端别墅小区 四面环院 独栋别墅 诚心出售
463.98㎡5室3厅南玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万 16164元/㎡大寺哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
人气玛歌庄园 5室2厅 469.14平 精装独栋 四面平米大院
469.14㎡5室2厅南玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 23447元/㎡
玛歌庄园 独门独院 好位置 欧式豪华装修 未住过人 院子大
469.58㎡7室2厅南玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院870万 18527元/㎡
人气玛歌庄园 纯独栋别墅 院子已硬化 位置好 精装修地下室无渗水
468㎡5室3厅南玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院690万 14744元/㎡
人气玛歌庄园 临水系院子大已种菜位置好精装修业主
463.15㎡5室2厅南玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 20512元/㎡
金地时光印南站纯洋房有赠送面积大宽厅
81.54㎡2室1厅南北金地时代印
不满二128万 15698元/㎡
阳面院子 阴面两个停车位 毛坯 无违建 看房有钥匙
204.61㎡4室2厅南洛卡小镇别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 24925元/㎡
远洋万和城 2室1厅 95.7平
95.7㎡2室1厅南北远洋万和城
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 15152元/㎡
玛歌庄园 独栋别墅一千平院子精装修美式古典风格
464.45㎡6室3厅南玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院860万 18517元/㎡
人气精装独栋 带电梯 大院全屋进口一线品牌
494.25㎡5室3厅东玛歌庄园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 15781元/㎡
博文苑百万装修边户一楼带老人房户型独立车位
251.15㎡4室2厅南华韵欧风博文苑别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院650万 25881元/㎡
院子大 随时看 位置不错 别墅 合适的房子
199.96㎡4室2厅南首创福特纳湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院485万 24255元/㎡
人气玛歌庄园 鼎豪装修 2000平米大院子 诚意出售
469.14㎡5室2厅南玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1660万 35384元/㎡
洛卡别墅 边户超大院子金角 4室 装修好没怎么住565万合适
214.24㎡4室3厅南洛卡小镇别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院565万 26372元/㎡
洛卡小镇逸境园 新出别墅 439万 带院子 出门商场D铁合适
204.14㎡4室3厅南洛卡小镇逸境园别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 21505元/㎡
玛歌庄园独栋 567户型 小区中间位置 装修好
567.83㎡6室2厅南玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万 22894元/㎡
精装可拎包入住 近地铁 出行方便 商业配套成熟 满五
463.98㎡6室2厅东玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 14225元/㎡
玛歌庄园独栋别墅 豪华装修 房主着急出售 捡漏来吧
374.1㎡4室2厅东玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院680万 18177元/㎡
金瀚园别墅 精装修 地铁7号线
206.58㎡4室2厅南首创福特纳湾别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院492万 23816元/㎡
玛歌庄园 中间楼层 装修豪华保养好 商业配套齐全 密度低
463.15㎡6室3厅东玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万 17273元/㎡
金地时光印 次新房 高楼层视野好 电梯房 刚需两居
81.21㎡2室2厅南北金地时代印
不满二115万 14161元/㎡
人气玛歌庄园 纯独栋别墅 精装修 院子堪比球场 拎包入住 采光好
463.48㎡5室3厅南玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万 34521元/㎡
立达博雅苑 联排别墅中户带大院看房方便业主诚心售房
269.87㎡4室2厅南立达博雅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院520万 19269元/㎡
洛卡小镇别墅 满五 精装没违建 边户 有钥匙随时看房
214.24㎡4室3厅南洛卡小镇别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万 30807元/㎡
热搜首创福特纳湾金盛园 2室1厅 93.17平
93.17㎡2室1厅南北首创福特纳湾金盛园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11806元/㎡
新出独栋别墅 带大院子596万 毛坯房 价格全小区z合适独栋
463.15㎡4室3厅南玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院596万 12868元/㎡
查看更多房源