直播看房八号线西侧 刚需两居 不临街 楼前大花园 随时看房
88.29㎡2室1厅南大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11100元/㎡
直播看房大地12城碧湖园 带阁楼 居家装修 满五年 近地铁
79.4㎡2室1厅南北大地十二城碧湖园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9446元/㎡
直播看房枫香园通透三室双卫 带阳台落地窗 随时看 近地铁 诚售价可议
128㎡3室2厅南北大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院157万 12266元/㎡
直播看房小三房 楼层好 电梯房 商业配套齐全 满五 商品住宅
104.53㎡3室1厅南北大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12915元/㎡
直播看房临地铁 枫香园精装三室 通透全明户型 不临街楼层好
105.09㎡3室2厅南北大地十二城枫香园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 13417元/㎡中北镇热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下
直播看房翠杉园 三面朝阳 通透小高层 生活便利 出行方便 价格可议
110.17㎡3室2厅南北大地十二城翠杉园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 14069元/㎡
直播看房环境好 有电梯 低密度社区 精装好房 高楼层视野好 楼龄新
132.98㎡3室2厅南北雲锦世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11280元/㎡
直播看房产权清晰 正南朝向 商圈成熟 小三居 楼龄新 高楼层视野好
97.83㎡3室2厅南假日盈润园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 14822元/㎡
直播看房双卫生间 房龄新 低密宜居 商品房 满二 南北通透
162㎡4室2厅南北雲锦世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 14074元/㎡
直播看房正荣润璟湾 正南朝向 环境好 近地铁 带电梯 小区新
82.56㎡2室2厅南正荣润璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12839元/㎡
直播看房旭辉御府 南向采光好 环境优美 装修好 满五 楼龄新
89㎡3室2厅南旭辉御府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12360元/㎡
直播看房中北电梯空中别墅 上下三层 精装修拎包住 诚意出售
141.78㎡3室2厅南北华亭国际
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 15870元/㎡
直播看房正荣润璟湾 2室1厅1卫 精装修 98万元
82.26㎡2室1厅南正荣润璟湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 11913元/㎡
直播看房正荣润璟湾 2室2厅1卫 精装修 106万元
82.77㎡2室2厅南正荣润璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12807元/㎡
直播看房清枫园 2室2厅1卫 精装修 139万元 89.25平米
89.53㎡2室2厅南大地十二城清枫园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 15526元/㎡
直播看房枫桦园 楼层好 精装修 出行方便 南向采光好 小区新
96.63㎡2室2厅南大地十二城枫桦园
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12212元/㎡
直播看房正荣润璟湾精装两室 次新小区 好视野 近地铁商业 随时看
82.07㎡2室2厅南正荣润璟湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10844元/㎡
直播看房云锦世家(北区) 2室2厅1卫 精装修 113万元
86.23㎡2室2厅南北雲锦世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 13104元/㎡
直播看房水溪苑通透三室小高层双卫 出门地铁8号线 好楼层好视野随时看
124.55㎡3室2厅南北水溪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12686元/㎡
直播看房近地铁 车位充足 楼层好 环境好 满五 交通便利
81.09㎡2室2厅南正荣润璟湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 12949元/㎡
直播看房云锦世家(北区) 装修好 有电梯 满二 楼层好 楼龄新
158.83㎡4室2厅南北雲锦世家
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 17503元/㎡
直播看房正荣次新社区精装全明通透两室 近地铁近商业 中间层 随时看急
84.94㎡2室1厅南北正荣润璟湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11655元/㎡
直播看房万科假日风景 出行方便 密度低 有电梯 中间楼层采光好
89.99㎡2室1厅南万科假日风景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14446元/㎡
直播看房云锦世家 双卫 密度低 中间楼层采光好 房龄新 小区绿化高
142.65㎡4室2厅南雲锦世家
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11567元/㎡
直播看房清枫园 近地铁 中间楼层采光好 南北通透 大两房 商品房
90.61㎡2室1厅南北大地十二城清枫园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 12802元/㎡
直播看房万科假日风景 中间楼层 交通便捷 大两房 满五 低容积
93.55㎡2室2厅南北万科假日风景
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12293元/㎡
直播看房枫桥园 环境好 高楼层视野无遮挡 产权清晰 刚需两居
97.22㎡2室2厅南北大地十二城枫桥园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11315元/㎡
直播看房正荣电梯洋房通透三室近地铁 一梯两户次新社区 随时看 诚售
114.63㎡3室2厅南北正荣润璟湾
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院185万 16139元/㎡
直播看房精装好房 有电梯 小区新 南向采光好 高楼层视野无遮挡 满五
78.64㎡2室1厅南溪悦园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 8647元/㎡
直播看房水溪苑 出行方便 中间楼层 刚需两居 超低密度 商业配套齐全
90.85㎡2室2厅南北水溪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14309元/㎡
查看更多房源