业主直卖御祥花园法pai房 单价8513元/㎡ 西青法院直卖 大两室
91.62㎡2室2厅南北御河墅
3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8513元/㎡
龙湖春江悦茗 满二 装修好 环境好 次新房
86㎡2室2厅南北龙湖春江悦茗
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12791元/㎡
柳兰花苑11楼带阁楼送露台 南向精装修 价格可议
106.51㎡2室1厅南柳兰花苑
赠露台带阁楼采光好首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12205元/㎡
世纪新苑 五楼 大两室 价格可议 看房方便
89.1㎡2室2厅南北世纪新苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 8754元/㎡
莱茵美林 电梯房 实验二中 刚需两居
94㎡2室1厅南北莱茵小镇美林苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13830元/㎡杨柳青热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

宏兴园 93.44平2居 南北向简装修 视野无遮挡
93.44㎡2室2厅南北宏兴园
户型佳性价比高首付低采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6421元/㎡
西青水岸华庭电梯八楼 H户型 二中.片 随时看房
105.66㎡2室2厅南北西青水岸华庭
总价低采光好性价比高首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 10316元/㎡
精装修五楼 三室 随时看房H+1
119㎡3室2厅南北柳溪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7143元/㎡
锦绣花园二楼 婚房 大两房 精装修 价格可议
84.3㎡2室1厅南北锦绣花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8660元/㎡
国耀紫溪别墅 263.2平4居 南向精装修 着急出售
263.2㎡4室4厅南国耀紫溪别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 16147元/㎡
柳溪苑 五楼 大H户型 看房方便 价格可议
100.55㎡2室1厅南北柳溪苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7459元/㎡
南北通透 锦绣花园 2室2厅
98.8㎡2室2厅南北锦绣花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7085元/㎡
碧泉花园 六楼 大两室 送家电 价格可议 诚心出售
87㎡2室1厅南北碧泉花园
总价低采光好首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6322元/㎡
国耀紫溪 小两室 精装修实验二中 价格可议
80㎡2室1厅南国耀紫溪·悦庭
拎包入住总价低采光好首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 12500元/㎡
时代华庭 五楼送阁楼 大两室 有钥匙 价格可议
85.68㎡4室2厅南北时代华庭
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8520元/㎡
莱茵小镇美庭苑二楼 93平2居 南北向简装修 随时签约
93㎡2室2厅南北莱茵小镇美庭苑
户型佳性价比高首付低总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11828元/㎡
柳兰花苑 六楼送阁楼 H户型 简装修 有钥匙 诚心卖
100.6㎡2室2厅南北柳兰花苑
带阁楼总价低首付低性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7753元/㎡
南北通透 柳兰花苑 3室2厅 精装修
123㎡3室2厅南北柳兰花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万 7480元/㎡
星河湾 93平2居 南北向精装修 方便看房
96㎡2室1厅南北星河湾
拎包入住户型佳赠露台带阁楼满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 8333元/㎡
宝安江南城电梯十楼 毛坯房 标准两室 随时看房
96㎡2室2厅南北宝安江南城
总价低采光好首付低性价比高满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14063元/㎡
成发花苑五楼带阁楼送露台 价格可议
99.99㎡2室2厅南北成发花苑
拎包入住赠露台带阁楼采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 12001元/㎡
南北通透长青里2室1厅
77.19㎡2室1厅南北长青里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 6478元/㎡
柳兰花苑 五楼 精装修 H户型 价格可议 适合婚房
102㎡2室2厅南北柳兰花苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7353元/㎡
宏兴园 四楼 标准两室 出房率高 性价比高 价格可议
70.5㎡2室1厅南宏兴园
首付低性价比高总价低采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 8227元/㎡
二楼急卖 错过无 住房 有钥匙 随时看房
87.03㎡2室2厅南北柳苑里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7469元/㎡
成发馨苑四楼 129.19平3居 南北向简装修 视野无遮挡
129.19㎡3室2厅南北成发馨苑
首付低性价比高户型佳明厨明卫满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 13159元/㎡
国耀一期唐郡别墅中式风格地上两层围合庭院
232.32㎡4室2厅南国耀紫溪别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院380万 16357元/㎡
低楼层 南北通透 大两居 动静分离 热门推荐房
102.46㎡2室2厅南北柳兰花苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8784元/㎡
柳馨园 五楼 大两室 有钥匙 价格好谈
91㎡2室2厅南北柳馨园
采光好总价低性价比高首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院82万 9011元/㎡
新华里(西青) 商品房 三楼 大两房 满五 有钥匙
94.5㎡2室2厅南北新华里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 8995元/㎡
查看更多房源