免中jie费 绿城水西云庐 188平4居 精装修 着急出售
188㎡4室2厅南北绿城水西云庐
拎包入住景观房户型佳采光好满二550万 29255元/㎡
免中jie费 金地水西印 143平3居 南北向毛坯 方便看房
143.79㎡3室2厅南北金地水西印
一梯一户户型佳拎包入住黄金楼层满二338万 23507元/㎡
免中jie费 城投水西·东方天宸 135平3居 随时签约
135㎡3室2厅南北城投水西·东方天宸
户型佳采光好黄金楼层景观房满二次新房320万 23704元/㎡
热搜人气水西云庐 电梯洋房 精装三居室 带车位 南北通透
141.09㎡3室2厅南北绿城水西云庐
性价比高户型佳明厨明卫业主急售不满二345万 24452元/㎡
直播看房水西雲庐 电梯洋房 精装修 私产满2年 诚意出售 看房方便
141.09㎡3室2厅南北绿城水西云庐
总价低性价比高户型佳业主急售不满二385万 27288元/㎡本周侯台10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
直播看房佣.金1 保真 利海家园次顶楼 满五年业主诚心卖H户型
117.19㎡2室1厅南北利海家园
采光好性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院112万 9557元/㎡
直播看房水西雲庐 三室两卫 带车位 电梯洋房 空置 有钥匙看房方便
164.05㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二420万 25602元/㎡
直播看房水西雲庐 四室三卫 南北通透 大飘窗 房型好 诚意出售
168.92㎡4室2厅南北绿城水西云庐
首付低总价低性价比高业主急售满二580万 34336元/㎡
直播看房水西雲庐 四室两卫 洋房 带电梯 中间楼层 精装修
185.97㎡4室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低采光好满五560万 30112元/㎡
直播看房水西雲庐 三室两卫 南北通透 精装修 私产2年 诚意出售
139.9㎡3室2厅南北绿城水西云庐
总价低性价比高业主急售户型佳满二385万 27520元/㎡
直播看房水西雲庐 小面积的三室 户型好 总价低 诚意出售 看房方便
103.09㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二229万 22214元/㎡
直播看房水西雲庐 三室两卫 南北通透 精装修 私产 中间楼层
187.7㎡3室2厅南北绿城水西云庐
总价低性价比高业主急售户型佳不满二530万 28237元/㎡
直播看房佣.金1 保真 利海新上小三室 位置好 户型不错 诚心卖
114.19㎡3室1厅南利海家园
性价比高采光好满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 13048元/㎡
直播看房金地水西印 143.79平3居 南北向毛坯 方便看房
143.79㎡3室2厅南北金地水西印
不满二389万 27053元/㎡
直播看房水西雲庐 电梯洋房 三室两卫 南北通透 精装修 诚意出售
193.7㎡3室2厅南北绿城水西云庐
总价低性价比高业主急售户型佳不满二650万 33557元/㎡
热搜人气免中jie费 绿城水西云庐 139平3居 方便看房
139.9㎡3室2厅南北绿城水西云庐
地暖黄金楼层户型佳采光好满二405万 28949元/㎡
找我有团购优惠 金地水西印 143.7
143.79㎡3室2厅南北金地水西印
配套中心小区中心首付低总价低满二389万 27053元/㎡
绿城水西云庐 4室2厅1卫 精装修 680万元
186.04㎡4室2厅南北绿城水西云庐
不满二680万 36551元/㎡
热搜人气免中jie费绿城水西云庐 103平3居 南北毛坯 视野无遮挡
103.09㎡3室1厅南北绿城水西云庐
景观房黄金楼层户型佳采光好满二235万 22796元/㎡
热搜人气水西雲庐 绿城地块好位置 大面积精装未住过人 业主诚意卖
193.7㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低满二780万 40268元/㎡
碧岭园 花园住宅 位置好 安静 住户少可看房诚意卖
287.45㎡4室2厅南碧岭园温泉别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院720万 25048元/㎡
热搜人气水西云庐一楼带院带地下室工抵特价房低于市场价80万
140.7㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二490万 34826元/㎡
水西雲庐 4室2厅 185.97平
185.97㎡4室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二580万 31188元/㎡
免中jie费找我便宜 金地·水西印 3室2厅 115.88平
115.88㎡3室2厅南金地水西印
配套中心小区中心首付低不满二240万 20711元/㎡
水西雲庐大平层精装修诚心出售好位置看房随时
185.97㎡4室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二518万 27854元/㎡
免中jie费 金地水西印 173平4居 安静不临街
173㎡4室2厅南北金地水西印
带花园景观房户型佳黄金楼层满二425万 24566元/㎡
热搜人气绿城水西云庐 141.09平3居 南北向精装修 拎包入住
141.09㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二340万 24098元/㎡
侯台 临地铁 南北通透 中间楼层 医疗配套成熟 精装好房
185.97㎡4室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低不满二560万 30112元/㎡
热搜人气绿城水西云庐 124.43平3居 南北向毛坯 随时签约
124.43㎡3室2厅南北绿城水西云庐
配套中心小区中心首付低满二320万 25717元/㎡
直播看房免中jie费 城投水西·东方天宸 135平3居 随时签约
135㎡3室2厅南北城投水西·东方天宸
不满二次新房300万 22222元/㎡
查看更多房源