豪华装修 领包入住 省心
88㎡2室2厅南北融创洞庭路壹号
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12500元/㎡
贻丰园 平层大H户型 三楼
104㎡2室2厅南北贻丰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 12981元/㎡
贻丰园塘沽 老城区 改善
108㎡2室2厅南贻丰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 12778元/㎡
塘沽老城区改善三室1楼有园子
99.66㎡3室2厅南兴园里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8930元/㎡
低密宜居 正规商品房 交通便捷 小三居 商业配套成熟 楼层好
88.16㎡3室1厅南北和平里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7600元/㎡向阳街哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

和平里南区(武清) 医疗配套成熟 商圈成熟 朝南 满五
117㎡3室2厅南和平里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11111元/㎡
贻东园 3室2厅 134.47平
134.47㎡3室2厅南北贻成东园
配套中心小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 12270元/㎡
和平里南区(武清) 超低密度 满五 医疗配套成熟 交通便利
117.2㎡3室2厅南和平里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6655元/㎡
新 价 洞庭路壹号 二期 通透户型 总价太合适啦
104㎡3室2厅南北融创洞庭路壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 12500元/㎡
杨村街 精装好房 满二 南北通透 交通便利 刚需小三居
107㎡3室2厅南北和平里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 11028元/㎡
和平里南区(武清) 高楼层视野好 密度低 商圈成熟 交通便利
88.01㎡3室2厅南北和平里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6590元/㎡
和平里南区(武清) 交通便捷 商圈成熟 商品住宅 大两房
88.52㎡2室2厅南北和平里
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7682元/㎡
世纪向阳居 3室2厅 140.78平
140.78㎡3室2厅南北世纪向阳居
配套中心小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 9660元/㎡
融创洞庭路壹号 2室1厅1卫
91㎡2室1厅南北融创洞庭路壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 11978元/㎡
10小5中 48万 和平里两室 老证
71㎡2室2厅南北和平里
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 6761元/㎡
直播看房融创洞庭路壹号 90.29平2居 南北向精装修 拎包入住
90.29㎡2室2厅南北融创洞庭路壹号
拎包入住送车位带花园景观房满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 7753元/㎡
新登记 贻丰园 2楼 通透两室 带地下室 看房联系
99.51㎡2室2厅南北贻丰园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9949元/㎡
近开发区 世纪向阳居 精装三室 东西全带 公摊小 随时验房
140.78㎡3室2厅南北世纪向阳居
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 10584元/㎡
新出 宏达园 精装三室 未住过 带10万装修 单价低随时看房
80.92㎡3室1厅南北宏达园
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7662元/㎡
兰世纪花园一楼带院 居住密度低 出行方便 产权清晰
133㎡3室2厅南北米兰世纪花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 14887元/㎡
宏达园 1室1厅 56.1平
56.1㎡1室1厅东西宏达园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4813元/㎡
D铁旁 贻丰家园 精装南北两室 中间楼层 单价低 可拎包入住
112.07㎡2室2厅南北贻丰家园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 7585元/㎡
新谈 兰世纪精装三室中层东门口 价格可谈 领包住 看房随时
126.85㎡3室2厅南北米兰世纪花园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 9302元/㎡
新出 东方里 2楼2楼 精装南北两室 带10万装修 随时看房
89.19㎡2室1厅南北东方里
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 7400元/㎡
新出 贻丰园 2楼2楼 南北通透两室 公摊小 随时看房
85.38㎡2室2厅南北贻丰园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 7027元/㎡
融创洞庭路壹号 停车方便 朝南 商品房 大两居
91㎡2室1厅南融创洞庭路壹号
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12967元/㎡
新出 三星里 3楼3楼 三室 有钥匙 诚心卖无公摊税少随时看
65.18㎡2室1厅南北三星里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43万 6597元/㎡
南北通透 购物方便 医疗配套成熟 产权清晰 刚需两居 精装修
90.96㎡2室1厅南北融创洞庭路壹号
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 13193元/㎡
开发区 米兰世纪 精装5室别墅 带150平院2车位 诚心卖
258.82㎡5室3厅南北米兰世纪花园
满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院490万 18932元/㎡
福地旁 金福里 2楼2楼 精装南北两室 诚心卖 随时看
56.95㎡2室1厅南北塘沽金福里
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 7024元/㎡
查看更多房源