中铁诺德名苑 带电梯 出行方便 装修豪华保养好 满五
126.24㎡3室2厅南北中铁诺德名苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11090元/㎡
工农村景湖轩桃源居洋房三室清水毛坯一中附近 随时看
133.33㎡3室2厅南北桃源观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 14250元/㎡
融科贻锦台 3室2厅2卫 精装修 270万元
131.77㎡3室2厅南北融科贻锦台
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 15178元/㎡
出行方便 豪华精装 有电梯 临地铁 南北通透 商业配套成熟
208.13㎡5室2厅南北贻成豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 12492元/㎡
融科贻锦台 电梯洋房 改善三室 品质小区 业主急售 急售
99㎡3室2厅南北融科贻锦台
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 10101元/㎡工农村哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

迎春里(和平) 临地铁 楼层好 配套成熟 环境佳
20㎡1室1厅西北迎春里(滨海)
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 45000元/㎡
工农村 诺德名苑 必卖好房 精装婚房 业主诚心出售 满五
89.95㎡2室2厅南北中铁诺德名苑
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8004元/㎡
工农村 南北通透 融科贻锦台 3室2厅 精装修
140㎡3室2厅南北融科贻锦台
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 14643元/㎡
中建滨海壹号 3室2厅 136.53平
136.53㎡3室2厅南北中建滨海壹号
配套中心小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 10254元/㎡
桃源观邸 环境好 出行方便 近地铁 楼龄新 中间楼层
125㎡3室1厅南北桃源观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院149万 11920元/㎡
直播看房D铁旁 桃源观邸 豪装5室别墅 带70万装修 带100平院
205.38㎡5室3厅南北桃源观邸
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 26293元/㎡
直播看房工农村金海云城 新房 精装修 单价低 看房车接车送
98㎡3室2厅南北金海云城
拎包入住明厨明卫总价低地暖不满二65万 6633元/㎡
直播看房业主诚心卖精装修没怎么住过
94.1㎡2室2厅南北融科心贻湾
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11690元/㎡
直播看房工农村高新区 金海湖畔 精装交房 交通便利配套完善
100㎡3室2厅南北金海云城
拎包入住地暖业主急售小区中心不满二65万 6500元/㎡
贻成豪庭 2室1厅 110.79平
110.79㎡2室1厅南北贻成豪庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 10380元/㎡
人气首创国际城 楼栋位置好 中间楼层 全天有采光 带装修
86.32㎡2室1厅南首创国际城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6951元/㎡
广厦富城 3室2厅 158.46平
158.46㎡3室2厅南北广厦富城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 12621元/㎡
人气伴山人家 2室1厅 89.06平
89.06㎡2室1厅南伴山人家
配套中心小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 6625元/㎡
中铁·诺德名苑 3室1厅 118.06平
118.06㎡3室1厅南北中铁诺德名苑
配套中心小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12705元/㎡
保真 看房方便价格可议 这是本小区 楼层好 楼栋好 一套
100.05㎡2室1厅南嘉安园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 7296元/㎡
贻成红墅郡 4室2厅 245.98平
245.98㎡4室2厅南北贻成红墅郡
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院445万 18091元/㎡
贻成豪庭 3室2厅 141.35平
141.35㎡3室2厅南北贻成豪庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 13300元/㎡
桃源观邸 朝南 交通便利 近医院 刚需两居 近地铁
88.48㎡2室2厅南桃源观邸
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 11980元/㎡
新新家园 小高层 三居室 满五 无尾款 诚心出售 随时看
114.03㎡3室2厅南北广厦富城
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8594元/㎡
贻成豪庭 2室2厅1卫
113.97㎡2室2厅南北贻成豪庭
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11407元/㎡
贻成豪庭 临地铁 双卫生间 购物方便 交通便利 电梯房
141.35㎡3室2厅南北贻成豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 11673元/㎡
桃源观邸 3室2厅 124.06平
124.06㎡3室2厅南北桃源观邸
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 13542元/㎡
工农村街 高楼层视野无遮挡 高绿化 满二 大两房
86.92㎡2室2厅南桃源观邸
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 13576元/㎡
贻成豪庭 满五 看房有钥匙 精装修 大两居 南北通透
115.33㎡2室2厅南北贻成豪庭
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10405元/㎡
热搜心贻湾 2室1厅 .25平
100.25㎡2室1厅南北融科心贻湾
配套中心小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 9476元/㎡
查看更多房源