长征里 3楼自住精装修 三中附近
50.28㎡2室1厅南塘沽长征里
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 8950元/㎡
老城区 一楼 三室 有大园子
96.64㎡3室2厅南康迪苑
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 10658元/㎡
静安里 1楼 带7平米多的小园
52㎡2室1厅南塘沽静安里
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 13077元/㎡
滨海名都 2室2厅1卫
104㎡2室2厅南滨海名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 10096元/㎡
众智贻兴园 2室1厅1卫
107㎡2室1厅南北众智贻兴园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 8318元/㎡杭州道热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

隆盛花园 2室2厅1卫
91.57㎡2室2厅南隆盛花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 8627元/㎡
杭州道街禧顺馨园3室1厅
104㎡3室1厅南北禧顺馨园
满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11058元/㎡
滨海名都 3室2厅2卫
137.15㎡3室2厅南北滨海名都
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 11374元/㎡
美景园 密度低 近医院 购物方便 中间楼层 南北通透
120.16㎡3室2厅南北美景园
拎包入住送车位户型佳性价比高满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8156元/㎡
福州道 电梯房中间楼层 滨海名都 2室 价格可谈
109.28㎡2室1厅南滨海名都
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 8968元/㎡
莱茵春天 一楼40平院 离东门近 位置好不临街 诚心出售
133.83㎡3室2厅南北莱茵春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 15542元/㎡
荷香园3室 明厨明卫 楼栋位置好 中间楼层 看房方便
112.74㎡3室2厅南北荷香园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 8249元/㎡
杭州道街 满五 医疗配套成熟 南北通透 交通便捷 近地铁
123㎡3室1厅南北莱茵春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11220元/㎡
隆盛花园 南北通透 医疗配套成熟 出行方便 带电梯 临地铁
136.6㎡3室2厅南北隆盛花园
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10615元/㎡
一楼一楼近地铁 荷香园 大两室 全年采光无遮挡 广小十四中
100.4㎡2室2厅南北荷香园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 13446元/㎡
鸿正绿色家园 2室1厅1卫
87㎡2室1厅南北鸿正绿色家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11149元/㎡
莱茵春天 2楼 H户型 明卫 价低诚售 低密度社区
104.97㎡2室2厅南北莱茵春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 10289元/㎡
福州道 热点小区 南北通透 大阳台落地窗 赠地下室
86.7㎡2室2厅南北鸿正绿色家园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院102万 11765元/㎡
直播看房大船旁 文安里 1楼1楼 带20平院 精装全阳两室 随时看
61.21㎡2室1厅南北文安里
配套中心小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院51万 8332元/㎡
直播看房福州道丽水园大三室电梯房房主诚心出售随时看房
161.39㎡3室2厅南北丽水园
拎包入住地暖总价低业主急售满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 7435元/㎡
直播看房滨海名都 精装三室两卫 中间楼层 业主诚心卖 随时验房
151.45㎡3室2厅南北滨海名都
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 11225元/㎡
直播看房绿岛旁 丽水园 精装三室两卫 中间楼层 诚心卖 随时验房
156.7㎡3室2厅南北丽水园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院167万 10657元/㎡
滨海名都南北通透精装修 随时看房
118㎡2室2厅南北滨海名都
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 11695元/㎡
滨海名都 3室2厅2卫
137.15㎡3室2厅南北滨海名都
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院163万 11885元/㎡
洋货旁 阳光金地 精装已改两室 使用面积92平随时验房
46.5㎡2室1厅南阳光金地
配套中心小区中心首付低不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 10753元/㎡
新上 莱茵春天 一楼带院 家具家电全送 通透户型 房主自住
99.34㎡2室2厅南北莱茵春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11073元/㎡
滨海名都 118.28平可以做3居 南北向精装修 随时签约
118.28㎡2室2厅南北滨海名都
拎包入住户型佳性价比高黄金楼层不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 10822元/㎡
莱茵春天新出1楼带院通透大三室小区就此一套
144.9㎡3室2厅南北莱茵春天
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 13803元/㎡
隆盛花园 2室1厅 91.57平
91.57㎡2室1厅南北隆盛花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8300元/㎡
丽景胜和园 2楼2楼 精装南北三室 诚心卖 无公摊随时看
123.8㎡3室1厅南北丽景胜和园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 10905元/㎡
查看更多房源