南北通透 合景誉峰 4室2厅
138㎡4室2厅南北合景誉峰
满二200万 14493元/㎡
南北通透 合景誉峰 4室1厅 精装修
135㎡4室1厅南北合景誉峰
满五210万 15556元/㎡
买房子可以直接口了万科滨江都会 南北向精装修 视野无遮挡
76㎡2室1厅南北万科滨江都会
满二95万 12500元/㎡
人气万科物业 滨江都会 精装电梯洋房 户型格局 单价低 可看海河
118㎡3室2厅南北万科滨江都会
不满二180万 15254元/㎡
人气开发区中心商务区高品质商品房万科物业年底特惠显示送车位
94㎡3室2厅南北万科滨江都会
不满二105万 11170元/㎡本周响螺湾10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

际华园·天津府 86平2居 南向精装修 拎包入住
86㎡2室2厅南际华园·天津府
满二110万 12791元/㎡
响螺湾海洋馆对面 幸福里 精装三室
117㎡3室1厅南北碧桂园幸福里
不满二136万 11624元/㎡
人气万科滨江都会 精装电梯洋房 户型格局
137㎡3室2厅南北万科滨江都会
不满二240万 17518元/㎡
南北通透 合景誉峰 4室2厅 精装修
127㎡4室2厅南北合景誉峰
不满二210万 16535元/㎡
人气中央都会区响螺湾万科滨江都会 精装修交房
103㎡3室2厅南北万科滨江都会
不满二155万 15049元/㎡
商务区碧桂园幸福里89平105万起精装修送车位
89㎡3室2厅南北碧桂园幸福里
不满二112万 12584元/㎡
际华园·天津府 115平3居 南北向精装修
115㎡3室2厅南北际华园·天津府
不满二190万 16522元/㎡
南北通透 合景领峰 3室2厅 精装修
91㎡3室2厅南北合景领峰
不满二次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 12637元/㎡
业主直卖滨海新区 中惠熙元广场海河景观房 402.37㎡ 352万
402.37㎡2室1厅南中惠熙元广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院352万 8748元/㎡
业主直卖滨海新区中惠熙元广场海河景观房 210.46㎡ 180万
210.46㎡2室1厅南北中惠熙元广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8553元/㎡
业主直卖滨海新区 中惠熙元广场海河景观房 208.93㎡ 180万
208.93㎡2室1厅南北中惠熙元广场
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 8615元/㎡
直播看房业主诚心出售碧水庄园 3室2厅1卫 精装修急急
121.54㎡3室2厅南北碧水庄园
拎包入住地暖总价低业主急售满五3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 6582元/㎡
碧桂园天润园 3室2厅2卫
122.76㎡3室2厅南北碧桂园天润园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 14663元/㎡
碧桂园天誉 3室2厅 109.18平
109.18㎡3室2厅南北碧桂园天誉
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院103万 9434元/㎡
人气万科滨江都会秀湾园 3室2厅2卫
106㎡3室2厅南北万科滨江都会
不满二155万 14623元/㎡
人气西大沽街 商业配套成熟 南北通透 有电梯 出行方便
97㎡3室2厅南北万科滨江都会
不满二153万 15773元/㎡
万科滨江都会秀汐园 2室2厅1卫
76㎡2室2厅南万科滨江都会
不满二109万 14342元/㎡
碧桂园天誉 3室2厅1卫
110㎡3室2厅南北碧桂园天誉
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
人气万科滨江都会秀汐园 3室2厅2卫
104.58㎡3室2厅南北万科滨江都会
不满二163万 15586元/㎡
人气万科滨江都会 3室1厅1卫
94㎡3室1厅南北万科滨江都会
不满二140万 14894元/㎡
买房子可以直接口了万科滨江都会 南北向精装修 视野无遮挡
76㎡2室1厅南北万科滨江都会
配套中心小区中心首付低满五95万 12500元/㎡
人气次新房 南北通透 集中供暖 有电梯 刚需小三居 精装好房
88㎡3室2厅南北万科滨江都会
不满二139万 15795元/㎡
天润园通透三室 中间楼层 紧邻海洋馆
112㎡3室2厅南北碧桂园天润园
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 11161元/㎡
人气响螺湾万科滨江都会 洋房现房 好楼层带装修包带车位 随时看房
117.23㎡3室2厅南北万科滨江都会
不满二260万 22179元/㎡
碧桂园天誉 精装修 中间楼层 3室2厅1卫
110㎡3室2厅南北碧桂园天誉
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 10909元/㎡
查看更多房源