清谷清竹园 2室1厅1卫
75㎡2室1厅南北清谷清竹园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7440元/㎡
清竹园 2室1厅1卫
92.31㎡2室1厅南北清谷清竹园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 7691元/㎡
清谷清竹园 2室1厅1卫
75㎡2室1厅南北清谷清竹园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院55.8万 7440元/㎡
直播看房合生君景广场 可上学可落.户地铁永旺旁
60㎡1室1厅南合生君景广场
业主急售小区中心总价低明厨明卫不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院27万 4500元/㎡
清竹园 2室1厅1卫
75㎡2室1厅南清谷清竹园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8667元/㎡杨柳青哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

清谷 2室1厅 94.4平
94.4㎡2室1厅南北清谷兰园
配套中心小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10064元/㎡
业主直卖滨海新区 合生君景广场 1室1厅
60㎡1室1厅北合生君景广场
3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 8333元/㎡
清谷 5室3厅 444.7平
444.7㎡5室3厅南清谷清梅园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院980万 22037元/㎡
清谷 2室1厅 94.4平
94.4㎡2室1厅南北清谷兰园
配套中心小区中心首付低不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10064元/㎡
天成东轩3室2厅南北
115.83㎡3室2厅南北天成一品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院249万 21498元/㎡
次新小区天成华境洋房精装修凤凰楼层
143.71㎡3室2厅南北天保天成华境
满两年近地铁人车分流440万 30618元/㎡
开发区·天和轩·3室·2厅
167㎡3室2厅南北天保天成华境
满五年近地铁人车分流450万 26946元/㎡
精装修视野好位置好近地铁
129.34㎡3室1厅南格调林泉2期
满五年近地铁320万 24741元/㎡
第二大街·栖景园·3室·1厅
153.79㎡3室1厅南北中海津门大院
不满两年近地铁429万 27895元/㎡
新时代花园
191.74㎡3室2厅南北新时代花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 17732元/㎡
南北通透位置安静宽厅设计次新房
188.16㎡3室2厅南北格调瑰丽花园
满两年650万 34546元/㎡
精装两室带车位没有尾款H户型随时看房
91.58㎡2室1厅南北天成一品
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19655元/㎡
万科物业出行方便采光无遮挡房龄新
186.62㎡4室2厅西南北泰达MSD佰席
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院504万 27007元/㎡
第二大街·广达街3号·3室·2厅
128.57㎡3室2厅南北贻欣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院262万 20378元/㎡
稀有的一楼带院有地下室一跃二上下三层
238.6㎡3室2厅南北天成一品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 32691元/㎡
开发区·格调瑰丽花园·4室·2厅
240㎡4室2厅南北格调瑰丽花园
满两年不满五年855万 35625元/㎡
贻欣园
161.35㎡3室2厅南北贻欣园
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17353元/㎡
现代繁华林深泉韵的静谧之地 近地铁
118.88㎡3室2厅南北格调林泉2期
满五年近地铁303万 25488元/㎡
天成东轩精装修中间楼层视野开阔全天采光
106.84㎡3室1厅南北天成一品
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 19469元/㎡
第二大街 · 广达街3号 · 3室 · 3厅
121㎡3室3厅南北贻欣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 19008元/㎡
天成东轩3室1厅南北
106.84㎡3室1厅南北天成一品
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 21060元/㎡
二体旁次新小区瑰丽三室两卫好楼层大宽厅采光好
188.16㎡3室2厅南北格调瑰丽花园
未满两年620万 32951元/㎡
平层大三室视野开阔小区环境不错
131.53㎡3室2厅南北贻欣园
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 19388元/㎡
开发区商圈广达街3号3室2厅
161㎡3室2厅南北贻欣园
满两年不满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 17391元/㎡
花园洋房MSD周大福旁好位置精装修跃层三室带地下室
142.07㎡3室2厅南北鸿泰花园别墅
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 22384元/㎡
查看更多房源