深蓝公寓交通便利采光充足两室一厅精装修商品房
-
298万
总价
-
2室1厅
户型
-
114.28㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
26077元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中楼层/7层
发布
2025-12-30
-
地铁
距6号线鞍山西道站约982米
-
咨询总首付
首付约77.7万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区深蓝公寓(南开-万兴街)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心 深蓝公寓商品房社区 南北通透大两居采光好 带装修 不临街 适宜人群 此房适合小面积的一室换大面积的两室的改善型人群购买居住,也适合有经济实力的年轻人置业购买做婚房。在小区中间,不临街,很安静且采光很好,所以适合喜欢安静光线好的人群购买居住,此房精装修的也节省了装修成本。 权属抵押 此房源无抵押,无纠纷,私产房,可以贷款,可以全款,业主全家一致同意出售
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过天津38.4%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
6.0
-
城际交通
4.5
本月均价 27936元/m²
环比上月 上涨 4.01%
同比去年 下跌 0.4%