- 服务商圈:万兴街- 广开街- 鼓楼街
- 所属公司:
天津津城天下房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2007-06-07
二手房
动态

(拥金共1%)景域名邸 4室2厅 190.16平
190㎡4室2厅南北融创王府壹號
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院697万36653元/㎡
《拥金共1》景域名邸 3室2厅 191.36平
191㎡3室2厅南北融创王府壹号
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院663万34647元/㎡
中··介··费··共··1个··点 宁盛里 2室1厅
93㎡2室1厅南北宁盛里
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院261万28089元/㎡
中··介··费··共··1个··点 桦林园小区 2室1厅
112㎡2室1厅南北桦林园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万25474元/㎡
中··介··费··共··1个··点 天康园 3室2厅
135㎡3室2厅南北富力城天康园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万34653元/㎡
《拥金共1》格调春天 3室2厅 144.99平
145㎡3室2厅南北格调春天
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万37244元/㎡
(拥金共1%)天越园 2室2厅 125.28平
125㎡2室2厅南北富力城天越园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院443万35361元/㎡
(拥金共1%)堤北里 2室1厅 76.55平
77㎡2室1厅南北堤北里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万21163元/㎡
中··介··费··共··1个··点 华宁北里 2室1厅
66㎡2室1厅南北华宁北里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万21676元/㎡
(拥金共1%)三期鼎域名邸 3室2厅
123㎡3室2厅南北鼎域名邸
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院436万35537元/㎡

(拥金共1%)景域名邸 4室2厅 190.16平
190㎡4室2厅南北融创王府壹號
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院697万36653元/㎡
《拥金共1》景域名邸 3室2厅 191.36平
191㎡3室2厅南北融创王府壹号
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院663万34647元/㎡
(拥金共1%)云轩公寓 2室2厅 101.31平
101㎡2室2厅南北云轩公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万21025元/㎡
《拥金共1》兴泰园 2室2厅 107.73平
108㎡2室2厅南北兴泰园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院288万26734元/㎡
《拥金共1》阳光壹佰东园 3室1厅 142.26平
142㎡3室1厅东南阳光壹佰东园
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万13145元/㎡
中··介··费··共··1个··点 千吉花园 2室1厅
96㎡2室1厅南千吉花园
配套中心小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院237万24780元/㎡
中··介··费··共··1个··点 永基花园 2室1厅
70㎡2室1厅西北永基花园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院121.8万17480元/㎡
中··介··费··共··1个··点 荣迁西里 1室1厅
44㎡1室1厅南荣迁西里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86.8万19927元/㎡
中··介··费··共··1个··点 晴川花园 2室1厅
91㎡2室1厅南北晴川花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院223万24385元/㎡
《拥金共1》融侨观邸 3室1厅 124.55平
125㎡3室1厅南北融侨观邸
配套中心小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万32838元/㎡

(拥金共1%)景域名邸 4室2厅 190.16平
190㎡4室2厅南北融创王府壹號
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院697万36653元/㎡
《拥金共1》景域名邸 3室2厅 191.36平
191㎡3室2厅南北融创王府壹号
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院663万34647元/㎡
中··介··费··共··1个··点 宁盛里 2室1厅
93㎡2室1厅南北宁盛里
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院261万28089元/㎡
中··介··费··共··1个··点 桦林园小区 2室1厅
112㎡2室1厅南北桦林园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万25474元/㎡
中··介··费··共··1个··点 天康园 3室2厅
135㎡3室2厅南北富力城天康园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院469万34653元/㎡
《拥金共1》格调春天 3室2厅 144.99平
145㎡3室2厅南北格调春天
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万37244元/㎡
(拥金共1%)天越园 2室2厅 125.28平
125㎡2室2厅南北富力城天越园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院443万35361元/㎡
(拥金共1%)堤北里 2室1厅 76.55平
77㎡2室1厅南北堤北里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万21163元/㎡
中··介··费··共··1个··点 华宁北里 2室1厅
66㎡2室1厅南北华宁北里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万21676元/㎡
(拥金共1%)三期鼎域名邸 3室2厅
123㎡3室2厅南北鼎域名邸
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院436万35537元/㎡
努力加载中...
没有更多了