禧顺花园 2室2厅 105.22平
-
246万
总价
-
2室2厅1卫
户型
-
105.22㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
23380元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
104.22㎡
年代
0
-
发布
2026-04-25
-
地铁
距6号线鞍山西道站约698米
-
咨询总首付
首付约63.5万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区禧顺花园(南开-嘉陵道)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心三层标准H户型近几年的精装修带车位改的地暖拎包入住 小区介绍禧顺花园前几年重新做了小区改造,整个小区路面都做了海绵工程,楼体也做了粉刷,小区车位也重新规划,这个房子有一个固定的车位,业主还安装了充电桩,小区物业也做了升级,很负责,也安全 户型介绍这个户型是禧顺经典的H户型,小区楼位也不错,阳面采光很好,客厅卧室全部都是外飘窗,一共有四个外飘窗,也是业主当年装修的考虑这样阳光进来的也会更多,很舒服 装修描述房子是业主前几年的精装修装修保持的很好,可以拎包入住精心改了地暖又是三层居住舒服度很高
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过天津21.1%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 22755元/m²
环比上月 上涨 1.71%
同比去年 下跌 3.9%