二手房
动态

华山里 2室1厅 63.37平
63㎡2室1厅南华山里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万21303元/㎡
宸宜花园 2室1厅 82.58平
83㎡2室1厅南宸宜花园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万11141元/㎡
商苑公寓 2室1厅 75.44平
75㎡2室1厅南商苑公寓
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万16569元/㎡
诚基经贸中心南户型明厨明卫采光好看房随时拎包入住1%
59㎡1室1厅南诚基经贸中心
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院258万43383元/㎡
荣悦园装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好1%中
85㎡2室1厅东南双青新家园荣悦园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院69万8120元/㎡
香水园 3室2厅 112.39平
112㎡3室2厅南北香水园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万29184元/㎡
普东街 满五 南北通透 环境优美 近地铁 出行方便
77㎡2室1厅南北荔红花园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万10345元/㎡
金地·万悦城 3室1厅 .31平
100㎡3室1厅南北金地万悦城
配套中心小区中心首付低满五近地铁150万14954元/㎡
贵都大厦 1室1厅 56.47平
56㎡1室1厅西贵都大厦
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万31521元/㎡
首创福特纳湾金盛园 2室1厅 93.17平
93㎡2室1厅南北首创福特纳湾金盛园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11806元/㎡

社会山西苑 3室2厅 93.74平
94㎡3室2厅南北社会山西苑
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万15895元/㎡
前程里(河西区) 2室1厅 32.93平
33㎡2室1厅东西河西区前程里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万23079元/㎡
贵都大厦 1室1厅 56.47平
56㎡1室1厅西贵都大厦
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万31521元/㎡
李七庄北里 2室1厅 81.48平
81㎡2室1厅南李七庄北里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院116万14237元/㎡
碧云里 1室1厅 51.61平
52㎡1室1厅南碧云里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院227万43984元/㎡
居祥里 2室1厅 55.84平
56㎡2室1厅南北居祥里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万22385元/㎡
云居公寓 2室1厅 122.04平
122㎡2室1厅南北云居公寓
配套中心小区中心首付低满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院365万29908元/㎡
气象南里 1室1厅 41.27平
41㎡1室1厅南气象南里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院99万23988元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要165万元,值得拥有1%拥金
114㎡3室1厅南北泰兴公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万14413元/㎡
红磡花园 1室1厅 53.95平
54㎡1室1厅南红磡花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院190万35218元/㎡

澧新里 2室1厅 57.31平
57㎡2室1厅南北澧新里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万23556元/㎡
国风园 1室1厅 50.89平
51㎡1室1厅东西国风园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万16899元/㎡
海河大观 3室2厅 137.26平
137㎡3室2厅东南海河大观
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院678万49395元/㎡
贵都大厦 1室1厅 56.47平
56㎡1室1厅西贵都大厦
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万31521元/㎡
美丽心殿 2室1厅 91.01平
91㎡2室1厅南北美丽心殿
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万26920元/㎡
盛世嘉园 2室1厅 89.45平
89㎡2室1厅南盛世嘉园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院134万14980元/㎡
商苑公寓 2室1厅 75.44平
75㎡2室1厅南商苑公寓
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院125万16569元/㎡
社会山西苑 3室2厅 93.74平
94㎡3室2厅南北社会山西苑
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院149万15895元/㎡
湖北路 2室1厅 71.2平
71㎡2室1厅西湖北路小区
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万27809元/㎡
观澜家园 2室1厅 101.2平
101㎡2室1厅南北观澜家园
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院159万15711元/㎡
努力加载中...
没有更多了