京基岭域悦景轩(别墅)边户大院子 商品房 南北通透 电梯房
-
380万
总价
-
7室2厅3卫
户型
-
499.13㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
加入群聊
-
单价
7613元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
4层
年代
2016
-
发布
2026-03-07
-
地铁
暂无数据
-
咨询总首付
首付约114.8万
首付税费及佣金情况 -
深度测评
小区京基嶺域别墅(津南-八里台镇)
-
更多
楼户比、楼层高度、交易历史、抵押信息
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
【房屋介绍】建于2016年的大平层别墅,7室2厅3卫布局合理,南北通透,空气流通,朝向良好。清水房,节省装修费用。电梯入户,方便快捷。产权年限70年,满五,产权类型商品房住宅,实拍视频和全景,真实展示房源情况。 【价格与税费】,产权清晰,费纠纷,交易成本低。 【特色亮点】大平层设计,空间利用大化;边户大院子,享受自然风光。 【推荐理由】适合追求品质生活的家庭,拎包入住,省时省力。
-
业主心态问经纪人
【业主心态】业主因置换需求,诚意出售此房。我与业主关系良好,深得其信任,可全程协助买卖双方友好沟通。业主急售,随时可看房,且有议价空间,手续齐全,欢迎咨询!
-
小区配套问经纪人
位置:小区地理位置佳,绿化率高,居民素质高 配套:有健身器材,小型篮球场,可供小区居民使用 车位:停车位充足,建有地上停车场和地下车库 保安:小区内24保安巡逻
-
服务介绍问经纪人
本人从事房地产多年,公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,欢迎随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
周边配套
地址:津港公路京基高尔夫球场内
交通综合评分
查看全部5.8
“一般”
超过天津59.3%的小区
-
地铁公交
7.0
-
驾车出行
10.0