二手房
动态

锦绣大家 3室2厅1卫 毛坯 125万元 88平米
88㎡3室2厅南北锦绣大家
满二125万14201元/㎡
低密度社区 商圈成熟 产权清晰 满五 交通便捷 近地铁
270㎡4室3厅南红磡领世郡康桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万27778元/㎡
星耀五洲枫情阳光城 大平层 豪华装修 没怎么住 保持好随时看
243㎡4室3厅南星耀五洲
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院160万6584元/㎡
精装可拎包入住 近地铁 出行方便 商业配套成熟 满五
464㎡6室2厅东玛歌庄园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万14225元/㎡
红磡领世郡17年交付 双拼大边户 次新房 近市区 急售
365㎡3室2厅东红磡领世郡普霖花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院850万23318元/㎡
琥珀银滩二层别墅 大开间 大院 非常合适
207㎡5室2厅东星耀五洲别墅
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院155万7479元/㎡
红磡少有的小独栋 美式装修 使用面积大 保持非常好
225㎡5室2厅东红磡领世郡康桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万33333元/㎡
新悦庭 低密度社区 中间楼层采光好 出行方便 商品住宅
544㎡4室3厅南红磡领世郡新悦庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万21146元/㎡
双港普霖独栋别墅 大院 楼龄新 近梅江
276㎡6室2厅东红磡领世郡普霖花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院700万25362元/㎡
业主急星耀五洲 双拼别墅 带200来平院子 临湖 带两个车位
373㎡3室2厅南星耀五洲别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院190万5091元/㎡

一楼带院 精装可拎包入住 双卫格局 满五 小区新 停车方便
149㎡3室2厅南北华远波士顿
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院338万22628元/㎡
新悦庭 低密度社区 中间楼层采光好 出行方便 商品住宅
544㎡4室3厅南红磡领世郡新悦庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1150万21146元/㎡
津南八里台 精装联排别墅 带电梯 急售 捡漏 的看过来
225㎡4室2厅东海尔格林小镇国墅苑
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院170万7557元/㎡
碧桂园双拼别墅 精装修 带大院子 业主诚意出 随时可看房
216㎡4室2厅南碧桂园凤锦庭院别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院270万12500元/㎡
满五年无个税 中海鸣湖苑别墅阳院 美式精装带中央空调 带家具
207㎡4室3厅东中海公园城别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院268万12924元/㎡
低密度社区 商圈成熟 产权清晰 满五 交通便捷 近地铁
270㎡4室3厅南红磡领世郡康桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万27778元/㎡
产权清晰 购物方便 中间好楼层 满五 精装好房 得房好
238㎡3室3厅东红磡领世郡康桥花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院750万31514元/㎡
红磡领世郡领世达观170平一楼带院 大平墅 边户大院
172㎡3室2厅南北红磡领世郡领世达观
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院300万17473元/㎡
双港 新悦庭 独栋别墅 环境优美 绿城物业 诚意出售
303㎡4室3厅东红磡领世郡新悦庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万24092元/㎡
新悦庭520平 独栋 超大庭院 绿城物业 捡漏了 钥匙房
520㎡6室2厅东红磡领世郡新悦庭
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万18265元/㎡
努力加载中...
没有更多了