上海看房买房找小冉不收中介费价格公开透明接受货比三家
-
2088万
总价
-
4室2厅3卫
户型
-
193.06㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
108153元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
低层/17层
年代
2015
-
发布
2026-04-18
-
地铁
距4号线大连路站约591米
-
咨询总首付
首付约626.2万
核验码
202102123681
房源描述(1)
服务介绍问经纪人
公司有大量好房源,欢迎进入我的店铺查看,随时电话咨询,相信我的专业,为您置业安家保驾护航。
-
税费分析房贷计算
房子是一手买进的,该房屋已满五年,税费各付,业主诚心出售,开发商统一装修标准 装修描述 开发商统一装修交付,硬装软装都保养的很好,200万品牌软装。。
-
交通出行问经纪人
大连路站700米(4号线12号线)江浦公园站1000米(12号线18号线)。开车的话有大连路隧道,新建路隧道,杨浦大桥等到浦东车程
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海85.3%的小区
-
地铁公交
10.0
-
城际交通
4.0
本月均价 139455元/m²
环比上月 持平
同比去年 上涨 0.7%