新上!中心位置!边套!电梯高层三房飞机户型 带产权车位!
-
1000万
总价
-
3室2厅2卫
户型
-
134.98㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
74085元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/11层
- 咨询楼层
-
套内
133.98㎡
年代
2007
-
发布
2026-03-20
-
地铁
距8号线市光路站约1085米
-
咨询总首付
首付约756.7万
核验码
202100481203
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
核心卖点 满五年税少,户型正气,三房两厅两卫户型,楼层好,采光视野好 小区介绍 别墅及国际社区,CBD生态人居!隶属新江湾街道,邻仁恒、中建别墅(仅1个路口),绵延2.7km湿地、直通CBD,政悦路沿线“扛把子”。07年次新保养好,338户、管理有序,1:1覆盖地下车库,入户大厅双层挑高,3栋独立沿街商铺 税费解析 满五年没有个人税,增值税也相对比一手少,诚意出售看房方便。。。。。。 交通出行 配备电梯,车库。独立沿街商铺有全家便利、银行、鲜食,小区门口有公交站,北面是联华、街道办,菜场5百米,地铁站直线距离9百余米。盒马等覆盖,家门口“一站式”满足基本需要,适当距离恰能远离喧嚣,都市桃源之选
服务介绍问经纪人
本人做房产多年,一直本着专业的房产知识,为您服务,我会在短的时间内帮您买好满意的房子,不让您错失任何好房子,更不让您每天为买房的事烦心,欢迎随时拨打我电话。
交通综合评分
查看全部超过上海87.0%的小区
-
地铁公交
10.0
本月均价 74813元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 7.94%