二手房
动态

内环电梯复试 带露台 精装修 带车位 拎包入住
69㎡2室1厅南耀浦苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万37681元/㎡
东外滩少见的电梯小高层!精装修!带产权车位,不靠马路采光好!
92㎡2室2厅南建设新苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院500万54484元/㎡
内环 婚房装修 一梯两户 中间楼层 带车位 不靠马路 采光好
95㎡2室2厅南北锦杨苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万42127元/㎡
电梯精装复式 东外滩 带产权车位 中间位置
68㎡2室2厅南北嘉禄新苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万52918元/㎡
内环电梯复试 精装修带露台 送车位 不靠马路
75㎡2室2厅南泰鸿苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万42918元/㎡
新上!人车分流!精装修!带产权车位,不靠马路采光好!
75㎡2室1厅东阳明新城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万54718元/㎡
新上!加装电梯!边套全明精装修!随时可看!不靠马路!
66㎡2室1厅南翔殷三村
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万45310元/㎡
新上!品质顶楼复式房,有露台,满五仅一套房 带产权车位!
158㎡4室2厅南华元豪庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万74721元/㎡
新上 电梯小高层复式 动静分离 品质小区 带一个产权车位
68㎡2室1厅南馨运公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万65809元/㎡
新上!一手底价老客户委托!精装修!边套全明!随时可看
48㎡2室0厅南北长隆住宅小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万37391元/㎡

新上 电梯小高层复式 动静分离 品质小区 带一个产权车位
86㎡2室2厅南申润江涛苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万40669元/㎡
次新房 业主已定好新房着急出售 带产权车位 随时可看
100㎡2室2厅南康博名邸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院700万69979元/㎡
新上!加装电梯!边套全明精装修!随时可看!不靠马路!
97㎡2室2厅南幸福公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万48294元/㎡
电梯小高层复试带露台 送个产权车位 中心位置
168㎡4室3厅南文化佳园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院760万45238元/㎡
新上!一手底价老客户委托!精装修!边套全明!随时可看
126㎡3室2厅南政立苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万47476元/㎡
新上!中心位置!边套!电梯高层三房飞机户型 带产权车位!
147㎡3室2厅南香港丽园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院940万64068元/㎡
新上!加装电梯!边套全明精装修!随时可看!不靠马路!
61㎡2室1厅南政立路830弄小区
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万49423元/㎡
新上!加装电梯!边套全明精装修!随时可看!不靠马路!
83㎡2室2厅南凯达苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万54407元/㎡
新上好房 业主只给我卖 电梯高区非标户型 只有这一套
112㎡2室1厅东南圣骊名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院488万43657元/㎡
四平路2100弄 2室0厅 50.31平
50㎡2室0厅西南四平路2100弄小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万44723元/㎡
努力加载中...
没有更多了