官方核验高新装修可拎包入住楼层
-
298万
总价
-
2室1厅1卫
户型
-
71.7㎡
建筑面积
买房加房产交流群,省钱不踩雷
3000+人正在热聊
-
单价
41562元/平米
- 挂牌价格解析
-
楼层
中层/6层
- 咨询楼层
-
套内
70㎡
年代
1995
-
发布
2024-09-11
-
地铁
距13号线华鹏路站约1016米
-
咨询总首付
首付约77.7万
核验码
202206071501
房源描述(1)
-
核心卖点问经纪人
1、房东诚意出售,精装两房南北通自住 2、户型好,双南户型,采光好,利用空大。 3、房子整体保养的很好,可以拎包入住。 4、小区绿化覆盖高,环境优美安静,适合老人小孩居住。 5、小区周边配套齐全成熟,满足您的生活必须 6、出行方便,小区门口交通发达 7、小区居住安静舒适让你居住在这享受品质生活。 8、小区物业管理严格到家让你生活放心
-
业主心态问经纪人
业主是我老客户,现置换房子 自己要买的房子已经定好,对付款方式没有很大要求,价格可谈,看房方便。 房子产权清晰 ,无抵押 可迁走 诚意卖房
-
小区配套问经纪人
小区环境优雅,配套成熟,周边交通便利,居住舒适。
-
服务介绍问经纪人
我是王江华本公司可以提供相关交易的政策解读,为您购房提供保障。1.告知交易流程和时间节点2.流程监管和协助客户贷款3.本人将亲自陪同上下家一起审税和过户流程,直到交易结束,交房完毕,节省大家时间
-
税费分析房贷计算
产权干净,税费清晰,欢迎咨询该房屋详情,静候您的!
周边配套
交通综合评分
查看全部超过上海46.6%的小区
-
地铁公交
10.0
-
驾车出行
10.0
本月均价 34968元/m²
环比上月 持平
同比去年 下跌 12.01%