二手房
动态

浦发绿城 53平1居 南北向精装修
54㎡1室1厅南北浦发绿城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万59590元/㎡
南新四村,2室,业主直接出售
56㎡2室1厅南北南新四村
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院288.5万51851元/㎡
南新三村,经典一居室,朝南大阳台,南北通透,价格还可商量
49㎡1室1厅南北南新三村
景观房采光好性价比高首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万35707元/㎡
降价了只要213万丨中心位置丨原装新房丨税少随时看房丨急售
63㎡2室1厅南北南新六村
景观房采光好性价比高首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万33729元/㎡
三林世博家园(真实在售)业主诚意出售丨看中价格可谈丨随时看房
129㎡3室2厅南北三林世博家园
景观房采光好性价比高首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院500万38757元/㎡
正南 三林世博家园(东书房路390弄) 2室2厅 精装修
76㎡2室2厅南三林世博家园(东书房路390弄)
景观房采光好性价比高首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院350万45782元/㎡
高性价比北蔡板块308万2室1厅58平米绿川新苑
58㎡2室1厅南绿川新苑
采光好景观房性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万44483元/㎡
新出绿川新苑双南两房老客户委托业主已经看好
58㎡2室1厅南绿川新苑
景观房采光好性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万35517元/㎡
临港新区,奉贤新城,精装,周边配套齐全,环境优美 低总价新房
90㎡3室2厅南北凤鸣海尚
不满二3km公园3km三甲医院220万24551元/㎡
南杨小区(新浦路)中层小区安静舒适明厨明卫南户型
93㎡2室2厅南南杨小区(新浦路)
景观房采光好性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万36022元/㎡

三林世博家园,,全明边套,,配套成熟,,诚心出售
57㎡1室1厅南北三林世博家园
景观房采光好性价比高首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院265万46491元/㎡
阳光城丽景湾plus次新小区,四开间朝南,精装修中高楼层
111㎡3室2厅南北阳光城丽景湾PLUS
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院791万71018元/㎡
客厅带阳台,环境优美,配套完善,中式风格
87㎡2室2厅南金地湾流域
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院875万100390元/㎡
13号线口 低总价两房 业主诚心卖 满五 看房都方便
61㎡2室1厅南绿川新苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院412万67976元/㎡
浦东三林南北通透一居室 满二简装顶楼户型方正
54㎡1室1厅南北三林世博家园(板泉路2000弄)
采光好景观房性价比高首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院190万35494元/㎡
科创园在建,送80平阁楼,带两个固定车位,可做房税费少
90㎡3室2厅南北康花新村
景观房采光好性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院303万33555元/㎡
艾南小区 72.67平3居 南北向精装修 安静不临街
73㎡3室1厅南北艾南小区
带花园景观房采光好性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万28210元/㎡
南新三村,经典一居室,朝南大阳台,南北通透,价格还可商量
49㎡1室1厅南北南新三村
景观房采光好性价比高首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院175万35707元/㎡
艾南小区673弄动迁满五大两房中间楼层看房随时
74㎡2室2厅南艾南小区
景观房采光好性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院215万29054元/㎡
三林世博家园 56.27平1居 南北向精装修 安静不临街
56㎡1室1厅南北三林世博家园
景观房性价比高采光好首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万44251元/㎡

艾南小区 72.67平3居 南北向精装修 安静不临街
73㎡3室1厅南北艾南小区
带花园景观房采光好性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万28210元/㎡
忍痛割爱!!家里新添成员!!满足不了居住!!!诚意出售!!!
80㎡2室1厅南浦发绿城
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院475万59554元/㎡
三林世博家园 64.8平1居 南向精装修 安静不临街
65㎡1室1厅南三林世博家园
景观房采光好性价比高首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院288万44444元/㎡
三林世博家园 75平2居 南向精装修
75㎡2室1厅南三林世博家园
景观房采光好性价比高首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院403万53733元/㎡
11号线 精装刚需小一房 精装全送 业主诚售 全景实勘
50㎡1室1厅南浦发绿城901弄小区
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万64000元/㎡
降价了只要213万丨中心位置丨原装新房丨税少随时看房丨急售
63㎡2室1厅南北南新六村
景观房采光好性价比高首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院213万33729元/㎡
再次加推房源一手房精装修配套成熟16号线
94㎡3室2厅南北海玥瑄邸
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万29825元/㎡
实价 一手新房 16号线野生动物园站 户型面积多 找我有折扣
82㎡2室2厅南北海玥瑄邸
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万33865元/㎡
三林世博家园 56.27平1居 南北向精装修 安静不临街
56㎡1室1厅南北三林世博家园
景观房性价比高采光好首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院249万44251元/㎡
中骏柏景湾(一手现房只有契税)真 格钥匙房丨品质次新小区
90㎡3室2厅南北中骏柏景湾
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万70653元/㎡
努力加载中...
没有更多了