业主直卖即墨 润通润园 2室1厅1卫
84.8㎡2室1厅南润通润园
3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 8962元/㎡
业主直卖即墨 怡景嘉苑 3室1厅 95.00㎡ 65万
95㎡3室1厅南北怡景嘉苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6842元/㎡
业主直卖即墨 山东华府(北区) 2室2厅 122.14㎡ 75万
122.14㎡2室2厅南北山东华府(北区)
3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6140元/㎡
壹品华庭,精装套四双卫,中间楼层,看房方便
148.25㎡3室2厅南壹品华庭
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 13019元/㎡
振华苑套三双卫,采光充足视野开阔。
140.76㎡3室2厅南振华苑(即墨)
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 5897元/㎡本周通济10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

江南花园2室1厅南北
84㎡2室1厅南北江南花园
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院52.8万 6286元/㎡
御墅临枫10期电梯房90平70万看好可议
90㎡2室1厅南御墅临枫
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院61万 6778元/㎡
精装大套二,位置好,拎包入住,满五唯一房
98.76㎡2室1厅南永合鼎泰丰
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5266元/㎡
马山新城四期中楼层,房东保养好拎包入住
80.67㎡2室2厅南海信马山新城
未满两年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 6570元/㎡
唯一房,南北全明户型三个卧室,中间楼层
91.21㎡3室1厅南北和平四区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 5044元/㎡
诚心出售宝龙套二精装修拎包入住,位置好价钱可议
102㎡2室1厅南即墨宝龙城市广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院71万 6961元/㎡
房子是中楼层,采光好,毛坯房,
93㎡2室1厅南北世贸商都(即墨)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 6130元/㎡
即墨大江墨香郡精装套二单卫户型方正高楼层
85.58㎡2室1厅南高迪墨香郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院73万 8531元/㎡
中和居鹤翔小区南好楼层采光充足诚心出售随时看房
88.42㎡2室1厅南北中和居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6221元/㎡
润发家园2室2厅南
93.7㎡2室2厅南润发家园
未满两年优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 6724元/㎡
国信雍翠湾套二南北通风,低楼层上下便利
85.68㎡2室1厅南国信雍翠湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6420元/㎡
即发阳光城南北卧室户型中间楼层带地下室
97.99㎡2室2厅南即发阳光城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 7960元/㎡
马山新城一楼,带正宗院子,92平大套二精装没怎么住
92.14㎡2室1厅南北海信马山新城
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12807元/㎡
墨香郡精装小套三过五唯一房带地下车位
94.01㎡3室1厅南北高迪墨香郡
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 17870元/㎡
国信雍翠湾2室2厅南
85.68㎡2室2厅南国信雍翠湾
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5719元/㎡
精装套三28旁紧挨墨香郡出门就是德馨,二十八
126㎡3室2厅南北御园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 11508元/㎡
宝龙尊邸套三双卫人车分流全明位置繁华
142.56㎡3室2厅南即墨宝龙城市广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院93万 6524元/㎡
启翰苑精装好房,业主诚心出售,看房子提前联系
89.9㎡2室1厅南启翰苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7231元/㎡
即墨古城宝龙中央墫坻一楼可做门头房满五年套二
98㎡2室1厅南即墨宝龙城市广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7654元/㎡
隆福名居3室2厅南
128.89㎡3室2厅南隆福名居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6595元/㎡
豪第九号,中间楼层,业主诚心出售,价格可议
85.12㎡2室1厅南豪第9号
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8224元/㎡
店子社区,价格可议,业主诚心出售,看房方便
93.51㎡3室1厅南店子社区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7272元/㎡
此房为满五唯一毛坯房随意按照自己喜欢的风格装修
68.83㎡2室1厅南中和居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院44万 6393元/㎡
新上宝龙尊邸套三双卫,精装修价格好采光好随时看房
125㎡3室2厅南即墨宝龙城市广场
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5520元/㎡
叠拼别墅上叠198万精装修带车库
236.37㎡4室1厅南北御墅临枫
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院187万 7912元/㎡
查看更多房源