业主直卖南北通透三居室,银座动感世代温馨之家等您来!
115.37㎡3室2厅南北银座动感世代
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6761元/㎡
业主直卖即墨 金日·君基新天地 3室2厅 123.27㎡ 116万
123.27㎡3室2厅南金日·君基新天地
116万 9410元/㎡
业主直卖即墨 德馨花园 2室2厅
94㎡2室2厅南德馨花园
3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6170元/㎡
安居小区好房出售,环境好配套齐全
106㎡3室1厅南北安居小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 4717元/㎡
兴华苑小区3室1厅南
112㎡3室1厅南兴华苑小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 4911元/㎡潮海哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

颐和家园好楼层套二经典户型,小区环境好品质高
89㎡2室1厅南北颐和家园(即墨)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院63万 7079元/㎡
红盾小区矮楼层套三双卫精装,直接入住,有钥匙随时看
123.32㎡3室2厅南红盾小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 6731元/㎡
大华正信花园2室1厅南
79.83㎡2室1厅南大华正信花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院30万 3758元/㎡
金华街1楼带院小面积房子低价出售
48.34㎡1室1厅南金华街物业商住楼
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院22万 4552元/㎡
小区规划整齐,停车方便。人文素养高,邻里和谐
74.54㎡2室1厅南北和顺花园
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院50.6万 6789元/㎡
开发区大华正信低价出售,位置很好,看好价钱可议
81㎡2室1厅南北大华正信花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6791元/㎡
惠憬苑2室1厅南
66.76㎡2室1厅南惠憬苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 5393元/㎡
安居二区,低楼层2楼,有地下室,满五唯一
94㎡3室1厅东安居小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5320元/㎡
急售城市花园4楼84平39万看好可议
89.5㎡2室2厅南北正信城市花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 4358元/㎡
安居二区,中间楼层,小套三,只交契税,有地下室
88.31㎡3室1厅南安居小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院54万 6115元/㎡
大华正信 古城旁 业主诚心出售 意向好
123㎡3室2厅南北大华正信花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院78万 6342元/㎡
德馨花园多层套二通透户型采光好
89.23㎡2室2厅南德馨花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5044元/㎡
潮海馨苑2室1厅南
96.68㎡2室1厅南潮海馨苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 5172元/㎡
颐和家园东区,套二改套三,全明户型,看房方便
99.14㎡2室1厅南北颐和家园(即墨)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 6557元/㎡
颐和家园 多层 通透格局 一梯两户公摊小
88.59㎡2室1厅南颐和家园(即墨)
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 6773元/㎡
潮海馨苑精装有地下室好位置多层公摊小南北户
92㎡2室1厅南北潮海馨苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 5653元/㎡
红盾小区套三双卫的户型,公摊面积小,物业费低。
129.09㎡3室2厅南北红盾小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6972元/㎡
惠憬苑 2室1厅 南 北
67.01㎡2室1厅南北惠憬苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 5821元/㎡
天云御花园2室2厅南北
96.92㎡2室2厅南北天云御花园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 6171元/㎡
和顺花园楼层好过五唯一房免费停车采光好有地下室
74.12㎡2室1厅南北和顺花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39.7万 5357元/㎡
新安小区套三精装修价格合适公摊小邻墨河公园
101.94㎡3室1厅南新安小区
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院39万 3826元/㎡
潮海馨苑,婚房装修,满五唯一。
97.59㎡2室1厅南北潮海馨苑
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5022元/㎡
房东出售大润发附近矮楼层套三房
108.93㎡3室1厅南新安小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 5141元/㎡
安居一区,中间楼层,好位置,无土地转让金,看房随时
83㎡2室1厅南安居小区
满五年优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 6627元/㎡
德馨花园2室1厅南北
94.36㎡2室1厅南北德馨花园
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7101元/㎡
查看更多房源