业主直卖即墨阳光新城舒适三居室南向采光好
90㎡3室1厅南阳光新城
3km公园3km三甲医院33万 3667元/㎡
业主直卖即墨嘉文润丰园121平南向三居,业主诚售35万
121㎡3室1厅南嘉文润丰园
人车分流3km公园3km三甲医院28万 2314元/㎡
业主直卖即墨 观海苑小区(即墨) 2室1厅
90㎡2室1厅南观海苑小区(即墨)
3km三甲医院22万 2444元/㎡
业主直卖安心舒适的家,青岛蓝谷新青船家园三居室出售
104.04㎡3室1厅东新青船家园
3km公园55万 5286元/㎡
业主直卖阅海山庭2室1厅1卫南北朝向38.00万元/套出售
78.75㎡2室1厅南北阅海山庭
3km三甲医院38万 4825元/㎡本周浮山前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖即墨 新月郡 位置华山高尔夫小区即买即住所有房间通透明亮楼
140.65㎡3室1厅南北新月郡
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 4124元/㎡
业主直卖即墨 阅海名都 3室2厅 125.54㎡ 50万
125.54㎡3室2厅南阅海名都
人车分流3km三甲医院28.8万 2294元/㎡
业主直卖即墨 山海逸居 3室2厅2卫(带阁楼,6室4厅4卫)
118.03㎡3室2厅南山海逸居
人车分流3km公园140万 11861元/㎡
天一仁和豪庭4层洋房套三双卫,公摊小。
123.81㎡3室1厅南天一仁和豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院108万 8724元/㎡
文富居2室1厅南北
83.27㎡2室1厅南北文富居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9007元/㎡
馨城家园 带地下车位 一汽大众旁 双卫全明 有钥匙
130.75㎡3室2厅南北馨城家园
满两年3km公园3km三甲医院68万 5201元/㎡
文昌居房子精装,楼层好, 采光好 户型方正
93.1㎡2室1厅南文昌居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11816元/㎡
鹤山小区3楼有客厅的户型38万看好可以
62㎡2室1厅南鹤山路小区
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6130元/㎡
文昌居楼层好,采光好,环境好楼下实验小
72.35㎡1室1厅南文昌居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院64万 8846元/㎡
天一仁和豪庭2室1厅南
94.8㎡2室1厅南天一仁和豪庭
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院58万 6119元/㎡
文昌居62平精装,急售,适合老人居住。
61.26㎡1室1厅南文昌居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 8652元/㎡
文昌居小区套二户型好楼层前排视野开阔.
95㎡2室2厅东南文昌居
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 11558元/㎡
山海逸居小区环境优美纯毛坯房随意装修
128.61㎡3室2厅南北山海逸居
未满两年人车分流3km公园55万 4277元/㎡
古城套一配套齐全前排采光好位置好楼层好
72.25㎡1室1厅南文富居
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 6783元/㎡
山海逸居2室1厅南
86.35㎡2室1厅南山海逸居
未满两年人车分流3km公园50万 5791元/㎡
附储藏室!单价3500即墨区南泉镇富泉苑小区
82.56㎡2室2厅南北富泉苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院26万 3150元/㎡
小区环境优美,出行方便,适宜居住
84㎡2室1厅南文富居
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 7977元/㎡
多层洋房,低密度小区,车位充足,楼层好视野开阔。
67.22㎡1室1厅南一山一墅
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院40万 5951元/㎡
怡景嘉苑 2室2厅 南 北
85.2㎡2室2厅南北怡景嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8803元/㎡
区政府前二层独院独门独院双供紧靠墨河公园急售
94.81㎡3室2厅南府前街
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院91万 9599元/㎡
一山一墅独栋别墅四面花园车库入户
323㎡4室2厅南北一山一墅
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院560万 17338元/㎡
楼层低,二楼,南客厅,北厨房,户型方正
111.8㎡3室2厅南北嘉文润丰园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院52万 4652元/㎡
南北卧室,南客厅,北厨房,户型方正
91.29㎡2室2厅南北嘉文润丰园
满五年人车分流3km公园3km三甲医院27.8万 3046元/㎡
下楼就是地铁,套二电梯房中间楼层,出售,采光好
90.29㎡2室1厅东怡景嘉苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 5317元/㎡
文昌居 古城D区 精装修 随时过户,楼层好,采光好
93.01㎡2室1厅南北文昌居
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8064元/㎡
查看更多房源