业主直卖即墨 海信盟旺世家二期 3室2厅
124.42㎡3室2厅南海信盟旺世家二期
138万 11091元/㎡
业主直卖七层电梯洋房 位置楼层很好 南北通透釆光好
96.81㎡3室2厅南新兴中心城
3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 10226元/㎡
业主直卖鲁能公馆高端精装123平,带车位,次顶楼,全新未住,房主急售
123.73㎡3室2厅南鲁能公馆
3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 14144元/㎡
业主直卖急售!鲁商中央公馆 4室2厅,精装修,送20万全套家具家电。
147.12㎡4室2厅南北鲁商中央公馆
人车分流3km公园3km购物中心153万 10400元/㎡
业主直卖花园洋房并且带电梯 重要位置 全明户型 视野无敌 送地下室
106㎡3室1厅南新兴中心城
3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 11226元/㎡创智新区热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

骊山国际 婚装房 有车位 好楼层
122㎡3室2厅南北麗山国际住宅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 12296元/㎡
六层电梯洋房带车位四叶草户型随时看房
128㎡4室2厅南新兴·中心城
满两年132万 10313元/㎡
创智新区 绿城物业 管理严格 小区环境好 配套设施齐全
144㎡3室1厅南中航绿城理想城
满五年3km公园3km购物中心175万 12153元/㎡
丽山国际三室两卫两阳台全明户型毛坯房
121㎡3室2厅南北麗山国际住宅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万 8265元/㎡
绿城岘山花城100平套三,采光好,有车位
100.45㎡3室2厅南北绿城岘山花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 11449元/㎡
一楼带院带负一,前排视野采光好
127㎡3室2厅南北新兴·中心城
满五年187万 14725元/㎡
麗山国际 英伦联排 精装修 保持好
194㎡5室2厅南麗山国际住宅
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 22165元/㎡
绿城岘山花城4室2厅南
157.61㎡4室2厅南绿城岘山花城
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万 22207元/㎡
鲁商中央公馆套三精装好楼层采光好
138.44㎡3室2厅南鲁商中央公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心135万 9752元/㎡
上苑小高诚心出售,好楼层精装套二,价格可议
86.52㎡2室1厅南龙山上苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 7860元/㎡
房子满两年,精装修,带车位,高楼层,采光好
127.25㎡3室2厅南鲁商中央公馆
满两年人车分流3km公园3km购物中心139万 10924元/㎡
新兴中心城小套三楼层位置好毛坯自由装修
96.81㎡3室2厅南北新兴·中心城
满两年92万 9504元/㎡
绿城岘山花城精装婚房好位置有车位单卖
136㎡3室2厅南绿城岘山花城
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 13971元/㎡
绿城岘山花城,精装套三,采光充足,好的楼层
131.51㎡3室2厅南绿城岘山花城
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13307元/㎡
苏荷东区,精装修套三双卫一梯一户,好楼层有家具家电
107㎡3室2厅南北苏荷
满两年118万 11029元/㎡
鹤山路居然之家 锦绣华隆 套三 好楼层 采光无遮挡
97.73㎡3室2厅南锦绣华隆君汇
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 7777元/㎡
恒信风华尚品精装套三元宝户型好位置好楼层随时看
118㎡3室2厅南恒信·风华尚品
未满两年130万 11017元/㎡
一梯一户套二精装修,视野采光开阔。
93.96㎡2室2厅南中航绿城理想城
满五年3km公园3km购物中心95万 10111元/㎡
一楼带院,生活便利,交通便利物业好
89㎡2室1厅西南龙山上苑
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9326元/㎡
海尔精装大套三,一楼带负一层,面积大利用率高
147.91㎡3室1厅南君一控股中央花园
未满两年299万 20215元/㎡
海信盟旺世家一期小区中间位置好楼层带车位
111.51㎡3室2厅南海信盟旺世家
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12197元/㎡
套三双卫精装修未住双阳台公摊小
117㎡3室2厅南紫金华府
未满两年120万 10257元/㎡
房子很方正,南北两个阳台,好楼层。
89.17㎡2室2厅南锦绣华隆君汇
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 5496元/㎡
60来个通透套二全天采光楼层佳婚房装修诚心出
98.57㎡2室1厅南中航绿城理想城
满五年3km公园3km购物中心59万 5986元/㎡
麗山国际北美风情联排上下三层毛坯位置好
309㎡4室2厅南麗山国际住宅
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 14887元/㎡
查看更多房源