鲁信长春 多层电梯洋房,不临街,元宝户型 全明户型
138.62㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 25826元/㎡
118平3居室 元宝户型 全明通透 带租车位 随时看 高科园
118.31㎡3室2厅南北东盛花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 17750元/㎡
鲁信长春花园 2室2厅 99.53平
99.53㎡2室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 32151元/㎡
远洋风景,高楼层套三,采光视野好;
139.27㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万 30157元/㎡
鲁信长春花园电梯房拎包入住前后无遮挡高端小区
99.25㎡2室2厅南鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院178万 17935元/㎡颐中体育场哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

鲁信长春花园 房满五年,车库可停三辆车,公摊小 复式
246.09㎡4室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 33728元/㎡
鲁信长春花园 3室2厅 152.82平
152.82㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院296万 19369元/㎡
鲁信长春花园 三室套三,元宝户型,户型方正,全明通透。
152.82㎡3室2厅东南鲁信长春花园
景观房满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 22118元/㎡
远洋风景核心地段,核心位置,无税房,出售 !!
159.34㎡3室2厅南北远洋风景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32007元/㎡
鲁信长春花园 211平下叠有院 带地上车库 全天采光
211.2㎡4室2厅北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院805万 38116元/㎡
鲁信长春花园 三层复式 位置安静 精装修 全天采光 带车库
246.09㎡5室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院868万 35272元/㎡
远洋风景精装套三 高楼层保护好采光视野无遮挡 带车位
144.6㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万 29391元/㎡
曾经的梦想,如今的好房,只要409万元,值得拥有
138.76㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29475元/㎡
鲁信长春花园4居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
246.09㎡4室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 33728元/㎡
鲁信长春花园 3室2厅 144.14平
144.14㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 20119元/㎡
金地悦峰 前排套三 精装未住 高楼层视野好 价格可议
128㎡3室2厅南北金地悦峰
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院358万 27969元/㎡
鲁信长春花园,家的归属,缘分的开始!
197.59㎡4室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 25811元/㎡
动动你的手不用满城跑,远洋风景有你满意的爱巢!
159.34㎡3室2厅南北远洋风景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32007元/㎡
鲁信长春花园 3室2厅 142.73平
142.73㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 32159元/㎡
远洋风景,错过只能去后悔,失去不能拥有
144.6㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院399万 27593元/㎡
小高层带电梯2居室全明全明不挡光随时可看房南区
98.68㎡2室2厅南北海尔东城国际南区
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 21889元/㎡
新上保护如新 一梯一户 高素质小区 南北通透 带车位
138.08㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 29693元/㎡
崂山鲁信长春花园电梯出行方便无税看房随时
246.09㎡4室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院830万 33728元/㎡
随时可看远洋风景精装3居 总价税费低交通便利
138.76㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院409万 29475元/㎡
远洋风景精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
159.34㎡3室2厅南北远洋风景
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 32007元/㎡
结合所有优点,躲避所有缺点,就是经典
165.26㎡4室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万 32676元/㎡
元宝大套三,一梯一户,装修保持好,车位随时看房
143.87㎡3室2厅南北远洋风景
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院439万 30514元/㎡
您的满意,我的追求!鲁信长春花园给力房源
151.44㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院389万 25687元/㎡
鲁信长春花园 靠湖套四大平层中楼层,采光无遮挡
202.42㎡4室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院480万 23713元/㎡
鲁信长春花园精装修,房东急售,当居住融入环境,心也随之淡定
142.73㎡3室2厅南北鲁信长春花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院459万 32159元/㎡
查看更多房源