石苑别墅 5室3厅 277.32平
277.32㎡5室3厅南石苑别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3180万 114669元/㎡
双龙园独栋 不临街安静宜居 总价低 可自行翻建
267.62㎡5室2厅南双龙园别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1990万 74359元/㎡
金帝山庄 浮山前多层洋房 好位置好楼层 急售随时看房
172.43㎡3室2厅南北金帝山庄
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院510万 29577元/㎡
玖玺城珑府 精装 6.3米宽厅三居室 套房设计 不临路
181.98㎡3室1厅南银丰·玖玺城
满二近地铁1080万 59347元/㎡
半地大院 隐私性好 采光视野好 层高3.7米复式 诚售
181.94㎡5室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁2100万 115423元/㎡本周浮山前10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

浮山前 银丰玖玺城珑府 精装小高层181 海景房
181.94㎡3室2厅南银丰·玖玺城
不满二近地铁1265万 69528元/㎡
银丰玖玺城珑府 3室2厅 181.94平
181.94㎡3室2厅北银丰·玖玺城
不满二近地铁1265万 69528元/㎡
玖玺城珑府次新房,精装交付,户型南北通透采光好
191.67㎡4室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁999万 52121元/㎡
御景峰 封闭管理 环境优美 交通便利 稳定看房方便
160㎡3室2厅南青岛御景峰
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院888万 55500元/㎡
银丰玖玺城珑府 3室2厅 155.47平
155.47㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
不满二近地铁860万 55316元/㎡
玖玺城珑府 181平元宝户型套三精装 带大车位 出国急售
181.2㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁1050万 57947元/㎡
颐山源墅 精装大平层 9米开间 大 气客厅 两个车位
321.39㎡4室2厅南颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 80276元/㎡
161平元宝套三 采光好 看园林 自费40万装修升级 急售
161.3㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁830万 51457元/㎡
鲁信未央花园 毛坯未动 一楼带大院 随时看房
204.71㎡3室2厅南北鲁信未央花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万 51292元/㎡
鲁信未央花园 4室2厅 219.96平
219.96㎡4室2厅南北鲁信未央花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院998万 45372元/㎡
澳门花园(崂山) 4室2厅 223.95平
223.95㎡4室2厅南北澳门花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 48225元/㎡
小区前排元宝户型婚房40 精装未住有车位 随时看房
165.91㎡3室2厅南北龙泽山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万 35561元/㎡
银丰玖玺城珑府 4室2厅 191.67平
191.67㎡4室2厅南银丰·玖玺城
满二近地铁1280万 66781元/㎡
澳门花园 复式带阁楼 带大平台 带车库 8米开间大客厅
223.95㎡4室2厅南北澳门花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1080万 48225元/㎡
银丰玖玺城珑府 3室2厅 155.47平
155.47㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁768万 49399元/㎡
玖玺城珑府 短住超大楼间距 精装大套四 带车位 随时看房
211.97㎡4室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁1530万 72180元/㎡
丽都 4室2厅 186.84平
186.84㎡4室2厅南北丽都国际
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院780万 41747元/㎡
玖玺城 精装元宝套三 过两年无个税 业主未住几乎全新
155.96㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁746万 47833元/㎡
一楼复式奢华装修带院子 车库车位 电器及家具
210.7㎡4室2厅南北天泰馥香谷
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万 52207元/㎡
颐山源墅 精装修 大平层 带车位
271.6㎡4室2厅南北颐山源墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2480万 91311元/㎡
多层电梯洋房(无双税 大平层 带双车位)精装四居 低密度
300.55㎡4室2厅南北颐山源墅
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2580万 85843元/㎡
(独栋别墅)急售大别墅 谈价空间大 急售好房 随时看房
254㎡5室2厅南北荣美御园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万 86614元/㎡
降价 短住 玖玺城元宝三居 急售急售 随时看房
155.96㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁760万 48730元/㎡
银丰玖玺城珑府 3室2厅 161.3平
161.3㎡3室2厅南北银丰·玖玺城
满二近地铁820万 50837元/㎡
碧佛利山庄(180度全海景)实际280平,带电梯,带平台
147㎡5室2厅南北碧佛利山庄
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万 64626元/㎡
查看更多房源