上63近地铁15号 翡翠赏精装套三 方正通透楼层佳 税低可议
132.47㎡3室2厅南北时代城翡翠赏
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12003元/㎡
十梅庵 满二 商品房 精装可拎包入住 交通便捷 次新小区
136.56㎡3室2厅南北融创都会中心悦山
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院299万 21895元/㎡
融创逸山 10层电梯洋房 精装大套四 无大税 有钥匙 可议
166.2㎡4室2厅南融创都会中心逸山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 17449元/㎡
融创逸山 次新电梯小高 精装修有车位 无大税 人车分流可议
115.75㎡3室2厅南北融创都会中心逸山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院179万 15464元/㎡
上63中 融创观湖大套三 全屋定制 二次精装 楼层好 有车位
135.58㎡3室2厅南北融创都会中心观湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 17333元/㎡黑龙江路哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

融创观湖 114平套三双卫 视野楼层俱佳 有车位 诚售可议
114.31㎡3室2厅南北融创都会中心观湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院199万 17409元/㎡
融创都会中心悦山,大套四,精装修,拎包入住!
156.82㎡4室2厅南融创都会中心悦山
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院319万 20342元/㎡
上63中 融创观湖 精装套三 送车位 总价低 有钥匙 可议
103.38㎡3室1厅南融创都会中心观湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万 16347元/㎡
都会中心140平套三 不靠青银采光不错 价低小议 上63北校
139.82㎡3室2厅南融创都会中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院225万 16092元/㎡
湖山美地 套二双厅 全天采光 视野好 户型方正
91.03㎡2室1厅南伟东湖山美地
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院123万 13512元/㎡
湖山美地洋房带大院子 可做门头 元宝套三赠送面积多 税低可议
152.58㎡3室1厅南北伟东湖山美地
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万 22283元/㎡
地铁M15 融创小套三 采光好 不靠路 送车位 无大税 可议
104.04㎡3室2厅南融创都会中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院203万 19512元/㎡
上63中 融创观湖精装套三 带全屋定制 采光视野好 诚售可议
111.23㎡3室1厅南融创都会中心观湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院183万 16452元/㎡
融创观湖 套三双卫 精装未住 楼层好 无大税 有车位 可议
135.58㎡3室2厅南融创都会中心观湖
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17554元/㎡
融创都会中心悦山 4室2厅 177.59平
177.59㎡3室2厅南北融创都会中心悦山
满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 23087元/㎡
湖山美地一期套二 首付低 楼层采光好 上63 地铁15号
87.62㎡2室1厅南伟东湖山美地
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12440元/㎡
融创逸山元宝套三 带车位 一梯一户 不靠青银 有钥匙 可议
143.53㎡3室2厅南融创都会中心逸山
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 15328元/㎡
上63中 翡翠赏精装大套二 采光好 总价低 近地铁 可议
100.17㎡2室2厅南时代城翡翠赏
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 9883元/㎡
融创都会中心逸山 3室2厅 143.53平
143.53㎡3室2厅南北融创都会中心逸山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院269万 18742元/㎡
17年次新小区 全明套三 楼层好 上63中 有地铁 诚售可议
109.75㎡3室2厅南翡翠公元
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 13485元/㎡
融创都会中心套三 拎包入住 全屋宜家家居赠送 包大税 省个税
112.6㎡3室2厅南融创都会中心
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 17140元/㎡
上63中 17年次新 全明套三 楼层好 140万一口价近地铁
108.74㎡3室2厅南翡翠公元
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 12875元/㎡
上63 近地铁 翡翠公元精装套二 免双税 采光好 有钥匙可议
86.77㎡2室2厅南北翡翠公元
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 11179元/㎡
二实验 63中 湖山美地套二 全明通透 采光不错 总价低可议
89.48㎡2室2厅南伟东湖山美地
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10952元/㎡
李沧主城电梯上叠 带80平露台 无大税有车位 毛坯未动 可议
240.39㎡4室3厅南翡翠公元
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万 17888元/㎡
湖山美地 精装小三居 不靠路 好楼层 省个税 诚售可议
87.24㎡2室2厅东伟东湖山美地
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 14328元/㎡
上63中 翡翠赏套三双卫 不靠路 楼层好 近地铁 可小议
132.21㎡3室2厅南时代城翡翠赏
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11724元/㎡
(不靠路 带车位)价格可议 随时看房!!! 收藏
114㎡3室2厅南北融创都会中心
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 18246元/㎡
地铁M15 翡翠公元 全明套三双卫 精装修 次新小区 可议
125.16㎡3室2厅南翡翠公元
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 15101元/㎡
上63中 翡翠公元全明套三 楼层好 17年次新 近地铁 可议
108.8㎡3室2厅南翡翠公元
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 13327元/㎡
查看更多房源