龙湖春江天境 3室2厅 119.08平 带车位拎包入住 收藏
119.07㎡3室2厅南北龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万 21416元/㎡
海尔鼎世华府C区 2室1厅 89.04平
89.04㎡2室1厅南北海尔鼎世华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院116万 13028元/㎡
福临万家二期 2室1厅 74.31平
74.31㎡2室1厅南福临万家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 16149元/㎡
福临万家二期 2室2厅 98.06平
98.06㎡2室2厅南北福临万家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15093元/㎡
海尔鼎世华府C区 2室1厅 90.11平
90.11㎡2室1厅南北海尔鼎世华府
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18644元/㎡浮山路热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

福临万家二期 2室2厅 94.95平
94.95㎡2室2厅南北福临万家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 14639元/㎡
瑞康花园 2室1厅 80.84平
80.84㎡2室1厅南北瑞康花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15463元/㎡
中海社区润园 3室2厅 92.48平
92.48㎡3室2厅南中海国际社区润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 21410元/㎡
龙湖春江天境 3室2厅 99.94平
99.94㎡3室2厅南北龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21813元/㎡
百通花园 3室2厅 109.08平
109.08㎡3室2厅南北百通花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 11918元/㎡
瑞康花园 2室2厅 94.71平
94.71㎡2室2厅南瑞康花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16683元/㎡
福林苑二期 2室1厅 85.45平
85.45㎡2室1厅南北福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院104万 12171元/㎡
福林苑一期 3室1厅 92.91平
92.91㎡3室1厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 13777元/㎡
瑞康花园 3室2厅 89.09平
89.09㎡3室2厅南北瑞康花园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15714元/㎡
海尔鼎世华府C区 2室2厅 83.91平
83.91㎡2室2厅南北海尔鼎世华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院106万 12633元/㎡
福林苑二期 2室1厅 70.23平
70.23㎡2室1厅南北福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 14097元/㎡
青山路 商品住宅 车位充足 南向采光好 购物方便 近医院
100.6㎡3室2厅南龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21869元/㎡
福林苑二期 3室1厅 70.07平
70.07㎡3室1厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 18410元/㎡
福林苑二期 2室1厅 85.32平
85.32㎡2室1厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院113.9万 13350元/㎡
福林苑二期 2室1厅 53.86平
53.86㎡2室1厅南北福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79万 14668元/㎡
福林苑一期 3室2厅 92.9平
92.9㎡3室2厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 13994元/㎡
海尔鼎世华府C区 2室1厅 83.93平
83.93㎡2室1厅南北海尔鼎世华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 12987元/㎡
福临万家二期 2室1厅 66.43平
66.43㎡2室1厅南福临万家二期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 16107元/㎡
百通花园 2室1厅 85.34平
85.34㎡2室1厅南百通花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12890元/㎡
福林苑二期 2室1厅 86.93平
86.93㎡2室1厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 12309元/㎡
海尔鼎世华府C区 2室2厅 90.11平
90.11㎡2室2厅南北海尔鼎世华府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院113万 12540元/㎡
百通花园 3室1厅 90.2平
90.2㎡3室1厅北百通花园
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 10865元/㎡
青山路 商品住宅 车位充足 南向采光好 购物方便 近医院
100.6㎡3室2厅南龙湖春江天境
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 21869元/㎡
中海社区润园 3室2厅 92.48平
92.48㎡3室2厅南北中海国际社区润园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万 18382元/㎡
福林苑一期 3室2厅 127.86平
127.86㎡3室2厅南福林苑小区
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院175万 13687元/㎡
查看更多房源