和达璟城紫御 3室2厅 132.92平
132.92㎡3室2厅南北和达璟城·紫御
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 25429元/㎡
海尔博悦兰庭 3室2厅 98.19平
98.19㎡3室2厅南北海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院151万 15378元/㎡
海尔博悦兰庭 3室1厅 98.14平
98.14㎡3室1厅南北海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 20379元/㎡
(独栋别墅)世园会旁卧龙山前700平别墅 急售 随时看房
354㎡5室5厅南和达玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1490万 42090元/㎡
海尔博悦兰庭 3室2厅 91.91平
91.91㎡3室2厅南北海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院147万 15994元/㎡世园板块热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

卓越皇后道 全明套三 楼层视野俱佳 有钥匙 诚售可议
85.32㎡3室1厅南卓越皇后道
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13947元/㎡
东李地铁房 卓越皇后道小套三 全明户型 楼层好 首付低 可议
85.32㎡3室1厅南卓越皇后道
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 13947元/㎡
万科电梯顶加阁 83加83 利用率很高 小区新近地铁 可议
83.41㎡3室2厅南万科生态城
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院156万 18703元/㎡
海尔博悦兰庭 3室2厅 104.03平
104.03㎡3室2厅南北海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 13362元/㎡
海尔博悦兰庭 精装套二 采光好 有车位 总价低 有钥匙可议
86.07㎡2室2厅南海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11502元/㎡
和达紫御电梯洋房顶加阁 150万精装未住 房东低于400不卖
136.54㎡4室2厅南北和达璟城·紫御
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 30028元/㎡
世园会和达 精装全明套三 电梯小高 楼层好 有车位 价格可议
90.92㎡3室1厅南和达玺悦住宅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 15398元/㎡
(把头别墅)150平花园 500平使用面积 急售随时看房
335.53㎡5室2厅南玫瑰庭院别墅
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院890万 26525元/㎡
世园会和达 全明小套三 电梯小高层 楼层好 送车位 价格可议
81.73㎡3室1厅南北和达玺悦住宅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 15784元/㎡
绿城锦上月鸣 拎包住不临高速 近地铁 次新房有车位看房方便
121.38㎡2室2厅南北绿城锦棠
不满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万 23892元/㎡
东李地铁房 博悦兰庭全明小套三 税费低 首付低 有钥匙 可议
90.54㎡3室1厅南海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 14358元/㎡
世园会和达 多层电梯洋房 送子母车位 送14平储藏室 可小议
141.28㎡3室2厅南北和达玺悦住宅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院272万 19253元/㎡
(双拼别墅)和达玺悦 400万精装 带大院 500平使用面积
276.19㎡5室5厅南和达玺悦
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万 38741元/㎡
海尔博悦兰庭 3室1厅 94.67平
94.67㎡3室1厅西北海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院165万 17429元/㎡
东李地铁房 博悦兰庭小套三 全明通透 首付低 有钥匙 可议
91.91㎡3室1厅西北海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12839元/㎡
东李地铁房 博悦兰庭全明小套三 采光尚可 税费少 有钥匙可议
92.22㎡3室1厅南海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 11928元/㎡
海尔博悦兰庭 3室2厅 96.71平
96.71㎡3室2厅西北海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院143万 14786元/㎡
卓越皇后道 3室1厅 85.92平
85.92㎡3室1厅南卓越皇后道
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 14991元/㎡
青岛独栋别墅 豪华装修未住 带电梯 上下四层 带大院 大露台
570㎡9室4厅北玫瑰庭院别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万 43860元/㎡
(大院别墅)玫瑰庭院 500平使用面积地势高 有电梯看房随时
336.02㎡5室2厅南玫瑰庭院别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院918万 27320元/㎡
(双拼大花园)500平别墅 东户有电梯 卧龙山下 随时看房
278.23㎡6室2厅南和达玺悦
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院900万 32347元/㎡
海尔博悦兰庭 3室2厅 94平
90.54㎡3室2厅南海尔博悦兰庭
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 16015元/㎡
业主直卖李沧 新城香溢紫郡 2室2厅 80.45㎡ 145万
80.45㎡2室2厅南北新城香溢紫郡
3km公园3km购物中心3km三甲医院138万 17154元/㎡
世园金茂府 宽厅套三 精装未住 采光视野好 包大税 诚售可议
119.31㎡3室2厅南世园·金茂府
不满二次新房283万 23720元/㎡
世园旁18年次新 88平小套三 视野好 税费低 首付10几个
88.14㎡3室2厅南新城香溢紫郡
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 11232元/㎡
查看更多房源