新上!一手房手续,小高层 开发商精装 全明户型 看房方便
105.85㎡3室2厅南北华新园君望公馆
不满二近地铁178万 16816元/㎡
华新园君望公馆内部房源16XXX起!精装修,小高层,一梯一户
116.27㎡3室2厅南北华新园君望公馆
不满二近地铁192万 16513元/㎡
蓝山湾一期 套二双厅精装修 南北通透 随时看房
90.11㎡2室2厅南蓝山湾一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11652元/㎡
华新园君望公馆 6室2厅 1.94平
105.94㎡6室2厅南北华新园君望公馆
不满二近地铁399万 37663元/㎡
业主直卖一口价,房东发布,使用面积拓展6平,套内一百平满五唯1,双卫
116.7㎡3室2厅南蓝山湾三期I派
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14396元/㎡本周麦岛10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖李沧 蓝山湾三期I派 3室1厅 92.00㎡ 122万
92㎡3室1厅南蓝山湾三期I派
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13261元/㎡
房东诚心出售 蓝山湾一期 套三双厅双卫 精装 拎包入住
139.3㎡3室2厅南北蓝山湾一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10409元/㎡
业主直卖李沧 蓝山湾三期I派 3室2厅 106.02㎡ 136万
106.02㎡3室2厅南北蓝山湾三期I派
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12828元/㎡
房东出 精装修一梯一户 小高层 双地铁口 华新园君望公馆
125㎡4室2厅南北华新园君望公馆
不满二近地铁209万 16720元/㎡
业主直卖李沧 虎山新苑 2室2厅 87.00㎡ 75万
87㎡2室2厅南北虎山新苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
蓝山湾一期 正规商品房 商圈成熟 南北通透 医疗配套成熟
84.32㎡3室2厅南北蓝山湾一期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9843元/㎡
君望公馆一楼加二楼双层211平带双层露台带字母车位
105.94㎡6室2厅南北华新园君望公馆
未满两年近地铁399万 37663元/㎡
南北通透格局 楼层好 采光好 房东急售 卖房意向很好
81.87㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万 15269元/㎡
元顺和苑大三室顶加阁阁楼利用率高精装修看房方便
88.46㎡3室2厅南北元顺和苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院189万 21366元/㎡
M1地铁口公摊小中间楼层采光棒
83.17㎡2室1厅南帝都嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 7455元/㎡
元顺和苑多层套二,西明厅,靠地铁3号线君峰路
81.07㎡2室1厅南元顺和苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 13446元/㎡
振华路地铁口,套四双厅双卫顶加阁阁楼利用率高
102.02㎡3室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院142万 13919元/㎡
2楼南北通透,格局好,视野宽阔,采光充足,配套齐全
81.97㎡2室1厅南北铭泰景园
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 10126元/㎡
精装三室小高层,环境优雅,出行方便,智能家居
118.41㎡3室2厅东南北华新园君望公馆
满两年近地铁205万 17313元/㎡
3号线地铁站东南新苑4楼诚心出售价格可议有钥匙随时看
81.87㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院84万 10261元/㎡
李沧封闭小区M1地铁口旁满五唯一
73.98㎡2室1厅南帝都嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 12166元/㎡
丰和苑二期 蓝山湾三期 南向套一,居家装修,看房方便
64.33㎡1室1厅南丰和苑二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 10105元/㎡
精装套二 前排无遮挡 丰和苑二期 近地铁口
65.09㎡2室1厅南北丰和苑二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 12752元/㎡
丰和苑二期1室1厅南
63.67㎡1室1厅南丰和苑二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8639元/㎡
DI都嘉园精装修大套一出售中间楼层
78㎡1室1厅南北帝都嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8975元/㎡
阳光香蜜湖,地铁口1号线,出售,
91.93㎡2室2厅南北阳光香蜜湖
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11422元/㎡
地铁口,低公摊,视野宽阔采光充足配套设齐全
90.64㎡2室1厅南北阳光香蜜湖
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11585元/㎡
兴国路地铁精装两居采光好出售
96.48㎡2室2厅南北阳光香蜜湖
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 9329元/㎡
本房,精装修,楼层好,居家南北小套二,业主诚心卖房
68.97㎡2室1厅南北元顺和苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院87万 12615元/㎡
东南新苑2室2厅南
82.37㎡2室2厅南东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万 15297元/㎡
查看更多房源