新上!一手房手续,小高层 开发商精装 全明户型 看房方便
105.85㎡3室2厅南北华新园君望公馆
不满二近地铁178万 16816元/㎡
华新园君望公馆内部房源16XXX起!精装修,小高层,一梯一户
116.27㎡3室2厅南北华新园君望公馆
不满二近地铁192万 16513元/㎡
华新园君望公馆 6室2厅 1.94平
105.94㎡6室2厅南北华新园君望公馆
不满二近地铁399万 37663元/㎡
业主直卖李沧 虎山新苑 2室2厅 87.00㎡ 75万
87㎡2室2厅南北虎山新苑
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8621元/㎡
蓝山湾一期 套二双厅精装修 南北通透 随时看房
90.11㎡2室2厅南蓝山湾一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 11652元/㎡本周温泉镇10大热门小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖李沧 蓝山湾三期I派 3室2厅 106.02㎡ 136万
106.02㎡3室2厅南北蓝山湾三期I派
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院136万 12828元/㎡
房东出 精装修一梯一户 小高层 双地铁口 华新园君望公馆
125㎡4室2厅南北华新园君望公馆
不满二近地铁209万 16720元/㎡
业主直卖一口价,房东发布,使用面积拓展6平,套内一百平满五唯1,双卫
116.7㎡3室2厅南蓝山湾三期I派
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 14396元/㎡
房东诚心出售 蓝山湾一期 套三双厅双卫 精装 拎包入住
139.3㎡3室2厅南北蓝山湾一期
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万 10409元/㎡
业主直卖李沧 蓝山湾三期I派 3室1厅 92.00㎡ 122万
92㎡3室1厅南蓝山湾三期I派
近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院122万 13261元/㎡
蓝山湾一期 正规商品房 商圈成熟 南北通透 医疗配套成熟
84.32㎡3室2厅南北蓝山湾一期
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83万 9843元/㎡
君望公馆一楼加二楼双层211平带双层露台带字母车位
105.94㎡6室2厅南北华新园君望公馆
未满两年近地铁399万 37663元/㎡
地铁好房,顶楼加阁楼,落地窗,大阳台
68.11㎡3室1厅南元顺和苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 15417元/㎡
新上丰和苑二期南北卧南厅小套二精装视野好
65.69㎡2室1厅南北丰和苑二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10200元/㎡
东南新苑3室1厅南北
99.78㎡3室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院97万 9722元/㎡
M1号线地铁口,双子星城次新小区,小高层公摊小。
114.94㎡3室1厅南北双子星城·公园里
未满两年近地铁185万 16096元/㎡
青岛中梁·首府3室2厅南
110.13㎡3室2厅南中梁·首府
未满两年近地铁290万 26333元/㎡
元顺和苑 4室1厅 南
88.79㎡4室1厅南元顺和苑
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12389元/㎡
南北卧,保持好,光纤好,业主诚心卖
68.99㎡2室1厅南丰和苑二期
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院63.5万 9205元/㎡
丰和苑二期边户套二南北通透高楼层采光好
68.99㎡2室1厅南北丰和苑二期
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9422元/㎡
,业主着急卖 好楼层采光好,近3号线 随时看
73.97㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院98万 13249元/㎡
紧靠地铁1号线小高低公摊,业主急售!
87.32㎡2室1厅南帝都嘉园
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院86万 9849元/㎡
阳光香蜜湖二期精装套二房,户型南北通透、满五唯一
90.64㎡2室2厅南北阳光香蜜湖
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 14895元/㎡
虎山新苑停车位充足半封闭小区
77.91㎡2室1厅南北虎山新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 8985元/㎡
东南新苑 2室1厅 南
77.25㎡2室1厅南北东南新苑
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 9709元/㎡
地铁电梯洋房一梯两户公摊小封闭小区物业费低
94.95㎡2室2厅东南北帝都嘉园
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107万 11270元/㎡
阳光香蜜湖,兴国路地铁口,精装好房出售出行方便
138㎡3室2厅南北阳光香蜜湖
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 17247元/㎡
丰和苑二期2室1厅南
64.08㎡2室1厅南丰和苑二期
未满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院67万 10456元/㎡
华新园君望公馆3室2厅南
115.86㎡3室2厅南华新园君望公馆
未满两年近地铁217万 18730元/㎡
佳源双子星城4室2厅南北
129.33㎡4室2厅南北双子星城·公园里
未满两年近地铁200万 15465元/㎡
查看更多房源