嘉源花苑3室2厅南
131.08㎡3室2厅南嘉源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 8377元/㎡
嘉源花苑3室2厅南
110㎡3室2厅南嘉源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 8164元/㎡
嘉源花苑3室2厅2卫中上楼层
129.16㎡3室2厅南嘉源花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 8192元/㎡
此房满二年 婚房装修 业主诚心出售
130㎡3室2厅南嘉源花苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万 8370元/㎡
房子户型方正,,南北通风,小区地理位置优越房型好
143.76㎡3室2厅南嘉源花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 7583元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

嘉源花苑3室2厅南
144㎡3室2厅南嘉源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院129万 8959元/㎡
房子户型方正,南北通。采光全天
132㎡3室2厅南嘉源花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院103.8万 7864元/㎡
嘉源花苑电梯房,三室二厅,采光好
143㎡3室2厅南嘉源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139万 9721元/㎡
嘉源花园复式大面积婚房装修满二年
127.1㎡3室2厅南嘉源花苑
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5429元/㎡
采光充足,视野宽阔·房型方正,小区环境好,绿化多
132㎡3室2厅南北嘉源花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 6728元/㎡