业主直卖海门 广和苑 3室2厅 130.85㎡ 120万
130.85㎡3室2厅南广和苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院120万 9171元/㎡
广和苑3室2厅南
127㎡3室2厅南广和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院116.5万 9174元/㎡
洋房中间好楼层装修好产证满二有储藏室三向阳
127.19㎡3室2厅南广和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院109万 8570元/㎡
广和苑 采光好 楼层佳 满二 配套齐全
109㎡3室2厅南广和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院93.8万 8606元/㎡
广和苑 2室2厅 南
89㎡2室2厅南广和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8427元/㎡海门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

广和苑3室1厅南
136.53㎡3室1厅南广和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院118.8万 8702元/㎡
广和苑一楼采光全天看房方便
77㎡1室1厅南广和苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 5845元/㎡
广和苑,中间层次满两年,有20平米的储藏室
136.53㎡3室2厅南北广和苑
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院115万 8424元/㎡
广和苑3室2厅南
108㎡3室2厅南广和苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院101万 9352元/㎡