业主直卖叠石桥纺都花苑安置房4室2厅,可上学,顶楼复式,6楼无电梯
140㎡4室2厅南纺都花苑
3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 4643元/㎡
房东诚心出售好楼层随时可签全天采光视野宽阔
147㎡4室2厅东纺都花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 4082元/㎡
房东诚心出售 好楼层 随时可签 全天采光 视野宽阔
130㎡3室2厅南纺都花苑
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院76万 5847元/㎡
纺都花苑3室1厅东南
127.25㎡3室1厅东南纺都花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院78.9万 6201元/㎡
户型方正,全明户型,现房,随时可看,华润物业
113.78㎡3室2厅南北纺都花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 5713元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

纺都花苑3室2厅东西
121.78㎡3室2厅东西纺都花苑
未满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 5584元/㎡