绿洲国际商务公馆C3室1厅南北
62.08㎡3室1厅南北绿洲国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7732元/㎡
绿洲国际精装公寓出售要买的来看看
65.05㎡2室1厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9532元/㎡
绿洲国际商务公馆上下两层精装修户型好得房率高
53.76㎡3室1厅北绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 9301元/㎡
绿洲国际万象城旁高品质装修品牌家电全新
65.05㎡3室2厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院50万 7687元/㎡
绿洲国际精装修采光充足无遮挡诚心出售
65㎡2室1厅南北绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8462元/㎡火车站哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿洲国际loft公寓精装修拎包入住
65.05㎡2室2厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院62万 9532元/㎡
绿洲国际北大街跳高5.2公寓
73.07㎡2室2厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 9580元/㎡
绿洲国际商务公馆C1室1厅北
53.76㎡1室1厅北绿洲国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院33.5万 6232元/㎡
北大街万象城后面,绿洲国际,位置好,出行方便。
52.88㎡2室1厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 8699元/㎡
绿洲国际商务公馆C 1室1厅 北
53.76㎡1室1厅北绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院43.8万 8148元/㎡
此房敞亮通透,楼层好,视野宽阔,交通便利
62.08㎡1室1厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院38万 6122元/㎡
绿洲国际商务公馆C2室1厅南
65.05㎡2室1厅南绿洲国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院45万 6918元/㎡
绿洲国际商务公馆C1室1厅南
65.05㎡1室1厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49万 7533元/㎡
绿洲国际公馆 好楼层 采光足 万象城北侧 诚售
65.05㎡2室1厅南绿洲国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院48万 7379元/㎡
精装修,楼层好,家具家电齐全,拎包入住
65.05㎡2室2厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院70万 10761元/㎡
绿洲国际北大街精装修诚心出售
65.05㎡2室1厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院53.8万 8271元/㎡
精装,朝南,好楼层采光足,万象商圈,诚心出售
52.88㎡1室1厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院31.8万 6014元/㎡
绿洲国际商务公馆C2室2厅南
84.86㎡2室2厅南绿洲国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 7660元/㎡
楼层好,视野开阔,前排无遮挡,高品质装修。
73.07㎡2室1厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 8896元/㎡
绿洲国际商务公馆C2室2厅南
73.12㎡2室2厅东北绿洲国际
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 7522元/㎡
绿洲国际商务公馆C3室2厅北
73.12㎡3室2厅北绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院52万 7112元/㎡
绿洲国际商务公馆C 1室1厅 北
45.35㎡1室1厅北绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院26.8万 5910元/㎡
此房敞亮通透,楼层好,视野宽阔,交通便利
65.05㎡4室1厅南绿洲国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万 9993元/㎡
绿洲国际精装修采光充足无遮挡诚心出售
53.76㎡2室1厅北绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院49.8万 9264元/㎡
绿洲国际房东自住精装修诚心出售价格可以谈
65.05㎡2室2厅南绿洲国际
满两年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院46万 7072元/㎡
精装修,朝南,楼层好采光充足,万象商圈,交通便利
62.08㎡3室2厅南绿洲国际
满五年近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院55万 8860元/㎡