业主直卖港闸 静海府 4室2厅
143.28㎡4室2厅南北静海府
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 20798元/㎡
静海府三房小高层二次精装诚心出售
115.8㎡3室2厅南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15545元/㎡
静海府3室2厅南
128.3㎡3室2厅南静海府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万 18551元/㎡
静海府3室2厅南北
115.8㎡3室2厅南北静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 15545元/㎡
洋房格局好,处于北大街商圈,精装修,有车位
129.33㎡3室2厅南静海府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院252万 19486元/㎡火车站热门小区排行榜TOP10-小区大全-房天下

北大街搭配全龄艺术景观人性化洋房低密大横厅三房
128.36㎡3室2厅南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279万 21736元/㎡
庭院深深深几许·静海府房间只能休憩院子才是生活
129.33㎡3室2厅南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万 21496元/㎡
静海府3室好楼层,开发商精装,采光视野佳
129.77㎡3室2厅南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 24660元/㎡
静海府,精装三室,拎包入住,价格好谈,看房方便。
115.8㎡3室2厅南北静海府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万 16408元/㎡
婚房,基本不住,采光好,三阳台,养花养宠物方便。
129.33㎡3室2厅南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 16238元/㎡
静海府+全天采光好楼层+户型通透方正+小区品质高
128.36㎡3室2厅东南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20256元/㎡
房东诚心出售,看房方便有钥匙,精装交付凤凰层
129.33㎡3室2厅南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 22269元/㎡
静海府+前排+真洋房+好楼层+高品质低密度+房东诚心
128.51㎡3室2厅南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万 18676元/㎡
北大街 精装洋房 静海府首栋位置 全天采光
115.8㎡3室2厅东南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院241万 20812元/㎡
静海府户型方正精装修体育馆旁交通便利
128.36㎡3室1厅南静海府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院216万 16828元/㎡
中高楼层,视野开阔,大恒厅,房东诚心出售
142㎡4室2厅南北静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院418万 29437元/㎡
大四房一楼大院子看房方便南北通透满二年院子弄好
142.76㎡4室2厅南北静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院353万 24727元/㎡
北大街品质洋房地暖空调看房方便
128.51㎡3室2厅南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20232元/㎡
静海府3室2厅南
129.77㎡3室2厅南静海府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万 16954元/㎡
此房格局好,处于北大街商圈,精装修,次新小区
115.8㎡3室1厅南静海府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院209.8万 18118元/㎡
一楼带大院子,户型通透处于北大街商圈中精装修
143.29㎡4室2厅南静海府
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 25124元/㎡
静海府,精装三室,看房方便,诚心出售,中间楼层!
128.51㎡3室2厅南北静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万 24123元/㎡
静海府 3室2厅 南
128.51㎡3室2厅南静海府
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院202万 15719元/㎡
前排 好楼层 洋房二次全新精装 全天采光
128.36㎡3室2厅南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万 18308元/㎡
静海府,精装四室,拎包入住,看房方便,诚心出售。
143.29㎡4室2厅南北静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 20100元/㎡
此房格局好,洋房,南北通,处于北大街商圈中精装修!
129.33㎡3室1厅南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 15851元/㎡
北大街工农路边静海府精装修房子
142.76㎡4室2厅南静海府
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院322万 22556元/㎡
次新房体校对门静海府小三房二次精装修带车位
95.6㎡3室1厅南静海府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 16528元/㎡
静海府 洋房 中上楼层 新小区 拎包入住 工农路旁
129.33㎡3室2厅南静海府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 17630元/㎡
低密度高品质洋房+前排+户型方正
128.51㎡3室2厅南静海府
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万 20232元/㎡
查看更多房源