业主直卖启东 长龙三村 3室2厅 143.09㎡ 75万
143.09㎡3室2厅南长龙三村
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 5241元/㎡
长龙三村 3室2厅 南
111.41㎡3室2厅南长龙三村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 8079元/㎡
长龙三村,前排,中楼层,精装修,带朝阳大车库
106.8㎡2室2厅南北长龙三村
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 7023元/㎡
房东清爽装修,复试楼,入手1层可以得2层,可拎包
117㎡2室2厅南长龙三村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 5898元/㎡
所在位置好,精装修,可以拎包入住,步行方便
96.48㎡2室1厅南北长龙三村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 7235元/㎡启东哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

长龙三村2室1厅东南
99.67㎡2室1厅东南长龙三村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院68万 6823元/㎡
长龙三村 轻松楼层 采光全天 品牌家电 拎包入住
112㎡3室1厅南长龙三村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 8483元/㎡
长龙三村楼中楼,精装修,功能间齐全,可以拎包入住
109.6㎡5室2厅南北长龙三村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 6844元/㎡
长龙三村3室2厅南北
113.93㎡3室2厅南北长龙三村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69万 6057元/㎡
长龙三村,轻松楼层,精装修,带17平车库,诚心出售
108.06㎡3室2厅南长龙三村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72.8万 6737元/㎡
长龙三村3室1厅南北
109.6㎡3室1厅南北长龙三村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 6570元/㎡