业主直卖启东 绿城玫瑰园 2室1厅
87.68㎡2室1厅南绿城玫瑰园
人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院146万 16651元/㎡
便宜好房绿城玫瑰园电梯洋房中间楼层
129㎡3室2厅南绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159万 12326元/㎡
绿城玫瑰园 4室2厅 南
188.85㎡4室2厅南绿城玫瑰园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万 19063元/㎡
布局合理,视野开拓,交通便利,环境优雅
140.31㎡3室2厅南绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 10677元/㎡
绿城玫瑰园/前排中间楼层/精装修/业主诚心出售
137㎡3室2厅南北绿城玫瑰园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10205元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

绿城玫瑰园中高楼层 三室两厅两卫毛坯房
128.98㎡3室2厅南绿城玫瑰园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 12250元/㎡
此房南北通采光好前排视野开阔采光全天充足
118㎡3室2厅南绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148.8万 12610元/㎡
绿城玫瑰园3室2厅南
120㎡3室2厅南绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院128.8万 10733元/㎡
拎包入住,产权清晰,随时交易,孩子就读方便。
126.21㎡3室2厅南绿城玫瑰园
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12662元/㎡
绿城玫瑰园采光全天全毛坯带大阳台,带车位带储藏室
129.5㎡3室2厅南绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院159.8万 12340元/㎡
绿城联排叠加带院子全新毛坯拓展面积多满二钥匙房
196.7㎡4室2厅南北绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院419.8万 21343元/㎡
绿城玫瑰园3室2厅南北
142.34㎡3室2厅南北绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149.8万 10525元/㎡
好楼层,采光充足,环境优美,老少皆宜
87.73㎡2室2厅南绿城玫瑰园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院110万 12539元/㎡
绿城玫瑰园 品质小区,绿化面积大
145.62㎡4室2厅南北绿城玫瑰园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13598元/㎡
绿城玫瑰园品质小区绿化面积大,楼间距宽光照充足
145.62㎡4室2厅南北绿城玫瑰园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院158万 10851元/㎡
绿城玫瑰园4室2厅南北
168.36㎡4室2厅南北绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院279.8万 16620元/㎡
绿城玫瑰园3室0厅南北
117.29㎡3室2厅南北绿城玫瑰园
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 12619元/㎡
绿城玫瑰园2室2厅南北
93.25㎡2室2厅南北绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 11775元/㎡
绿城玫瑰园 3室2厅 南 北
117.29㎡3室2厅南北绿城玫瑰园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院192万 16370元/㎡
中低楼层清爽装修三室两厅两卫拎包入住 另带车位
143㎡3室2厅南北绿城玫瑰园
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 13637元/㎡
绿城玫瑰园3室1厅南北
133.23㎡3室1厅南北绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 14111元/㎡
绿城玫瑰园97.61平两朝阳户型本家精装修拎包入住
97.61㎡2室1厅南绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万 12089元/㎡
绿城玫瑰园3室1厅南北
156㎡3室1厅南北绿城玫瑰园
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200.8万 12872元/㎡