团结新村4室2厅南北
131.48㎡4室2厅南北团结新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万 9051元/㎡
户型方正通透,采光充足,交通便利,配套设施齐全
135.5㎡4室2厅南团结新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 6274元/㎡
团结新村,电梯房,带34平大车库,家电家具保管完好
139.5㎡3室2厅南北团结新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99万 7097元/㎡
团结新村3室2厅南北
132㎡3室2厅南北团结新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院107.8万 8167元/㎡
团结新村,房子位置好,楼层好,户型佳,房东诚心出售
61.03㎡2室2厅南团结新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59.8万 9799元/㎡本周启东10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

团结新村 3室1厅 南
132.5㎡3室1厅南团结新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院90万 6793元/㎡
团结新村,好地段,采光充足,交通便利,配套设施齐全
64.47㎡3室1厅南北团结新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院29.8万 4623元/㎡
团结新村 3室2厅 南
108㎡3室2厅南团结新村
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院105万 9723元/㎡
团结新村2室2厅南
101.23㎡2室2厅南团结新村
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院69.8万 6896元/㎡