景瑞御江山三房中上好楼层南北通透
116㎡3室2厅南北景瑞御江山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院135万 11638元/㎡
房东诚心出售,采光好,户型方正,全天阳光
88㎡3室2厅南北景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院75万 8523元/㎡
景瑞御江山中间楼层全天采光有车位精装修看得起
116.7㎡3室2厅南北景瑞御江山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院140万 11997元/㎡
景瑞御江山房东诚心出售看房方便
85㎡2室2厅南景瑞御江山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10565元/㎡
此房满五年南北通户型房东精装三向阳采光好
116.62㎡3室2厅南景瑞御江山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院105.8万 9073元/㎡海门哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

景瑞御江山4室2厅南北
138㎡4室2厅南北景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 9421元/㎡
诚心出售,户型方正,南北通风。
116㎡3室2厅南北景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7742元/㎡
房东自住 层次好 户型方正 朝南阳光充足 环境优美
88.59㎡3室2厅南景瑞御江山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 14201元/㎡
景瑞御江山2室1厅南
87㎡2室1厅南景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9196元/㎡
此房房东诚意出售环境优美配套齐全
139㎡4室2厅南北景瑞御江山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院146.8万 10562元/㎡
御江山高楼层 采光全体 南北通 房东自住装修
116.62㎡3室2厅南景瑞御江山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 11988元/㎡
景瑞御江山 3室1厅 南 北
138.5㎡3室1厅南北景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院155万 11192元/㎡
御江山房东精装自住 保养的好 户型方正
138.48㎡4室2厅南景瑞御江山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院195万 14082元/㎡
景瑞御江山结婚装修房子保养好4房满5唯一
139㎡4室2厅南景瑞御江山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院158.8万 11425元/㎡
御江山三房房东自住精装修
88.65㎡3室2厅南北景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院102.8万 11597元/㎡
御江山,户型方正,采光充足,环境优美
88.9㎡3室1厅南景瑞御江山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96.8万 10889元/㎡
御江山,正三房,全天采光,交通便利,配套设施齐全
89㎡3室2厅南景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10090元/㎡
景瑞御江山2室1厅南
89㎡3室2厅南景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89万 10000元/㎡
精装修三房,地理位置优越,全天采光,交通便利
114.56㎡3室2厅南景瑞御江山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 10196元/㎡
诚心出售看房方便精致装修拎包入住
138.79㎡4室2厅南景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8632元/㎡
此房房东诚意出售 阳光充足 环境优美
85㎡2室2厅南景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院117.5万 13824元/㎡
景瑞御江山 3室2厅 南
90㎡3室2厅南景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院88.8万 9867元/㎡
景瑞御江山3室2厅南
114.56㎡3室2厅南景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 7839元/㎡
景瑞御江山3室2厅北南
89㎡3室2厅南北景瑞御江山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院95万 10675元/㎡
景瑞御江山2室2厅南
85㎡2室2厅南景瑞御江山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院72.5万 8530元/㎡
景瑞御江山,房东自住装修,诚心出售,价格可谈
88㎡2室2厅南北景瑞御江山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院96.4万 10955元/㎡
景瑞御江山3室1厅东南
117㎡3室1厅东南景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 10240元/㎡
景瑞御江山 诚心出售 满五唯一 南北通透 房东自住精装
139㎡4室2厅南北景瑞御江山
满两年3km公园3km购物中心3km三甲医院159.4万 11468元/㎡
此房房东诚意出售交通便利小区环境优美
138㎡3室2厅南景瑞御江山
满五年3km公园3km购物中心3km三甲医院141万 10218元/㎡
此房房东诚意出售层次好户型方正环境优美
138.79㎡4室2厅南景瑞御江山
暂无数据3km公园3km购物中心3km三甲医院139.8万 10073元/㎡