星光耀送双车位,上一附壹中,中高区看狼山看长江,纯毛坯大四房
165㎡4室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 13939元/㎡
星光耀 一附 价格可以大谈 精装三室 价格可谈
143.27㎡3室2厅南北星光耀广场
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万 13820元/㎡
星光耀大三房 好楼层 精装修 位置好 视野景观好 带车位
117.68㎡3室2厅南北星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 15976元/㎡
业主直卖崇川 南通星光耀广场 2室1厅
93㎡2室1厅南南通星光耀广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院288万 30968元/㎡
业主直卖南通星光耀广场 风景房 4室2厅2个车位 中南世纪城
166㎡4室2厅南南通星光耀广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院588万 35422元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下
业主直卖崇川 星光耀广场 2室2厅1卫
93.5㎡2室2厅南星光耀广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万 35294元/㎡
星光耀广场 精装修 2房 好楼层 总价低 性价比高
92.6㎡2室2厅南星光耀广场
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 15983元/㎡
星光耀广场,精装修办公,景观视野诚心出售!
86.44㎡1室1厅南南通星光耀广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院85万 9834元/㎡
星光耀118平+20平入户有地暖景观房看长江
118.27㎡3室2厅南南通星光耀广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万 19278元/㎡
星光耀广场朝南景观房看狼山、长江有钥匙随时看房
56.11㎡1室0厅南南通星光耀广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9446元/㎡
各付星光耀广场精装两房全天采光随时看房两房朝南
92.4㎡2室1厅南南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院217万 23485元/㎡
星光耀广场 4房2卫 毛坯 双阳台 中间楼层 有车位
167.19㎡4室2厅南南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万 24523元/㎡
星光耀广场,精装修办公,景观视野诚心出售!
86.82㎡1室1厅南南通星光耀广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9215元/㎡
星光耀广场,精装复式可办公,景观楼层诚心出售!
53.57㎡1室1厅南南通星光耀广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11201元/㎡
星光耀广场3室2厅西北
86.3㎡3室2厅西北南通星光耀广场
暂无数据优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院72万 8343元/㎡
星光耀广场配套好视野好诚售
53.57㎡1室1厅南南通星光耀广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万 11201元/㎡
此房屋,位置好,朝南景观房,主要房东诚心卖
56.11㎡1室0厅南南通星光耀广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院53万 9446元/㎡
温馨家装 用才环保 景观层 诚心出售 价格可议
93㎡2室2厅南南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万 30108元/㎡
星光耀广场好房推荐,中层视野好,随时看房
55㎡2室1厅西南南通星光耀广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院57万 10364元/㎡
星光耀广场配套好视野好诚售
86.44㎡1室1厅南南通星光耀广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9255元/㎡
星光耀广场,采光好,视野好,景观房,新上朝南的哦
53.45㎡1室1厅南南通星光耀广场
未满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66万 12348元/㎡
星光耀精装修办公好楼层诚心出售随时看房
56.11㎡2室2厅东南通星光耀广场
满两年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院66.8万 11906元/㎡
星光耀广场,婚房装修,维护好,双阳台,市场价可卖。
111.99㎡2室2厅南南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万 20538元/㎡
星光耀广场做隔层办公出租,视野开阔
53.54㎡2室2厅东西北南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院36万 6724元/㎡
星光耀广场1室1厅东南
90.92㎡1室1厅东南南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院168万 18478元/㎡
星光耀住宅 家里装修舒适为主 远眺景观无限好 诚售
92.2㎡2室1厅南南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22777元/㎡
星光耀住宅户型好大阳台小区环境好采光好两房
92.2㎡2室1厅南南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 16269元/㎡
星光耀广场精装大平层诚心出售看房方便
142.17㎡3室2厅南北南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万 22509元/㎡
出行方便,户型方正 办公方便舒适,房东诚心出售
86.3㎡1室1厅北南通星光耀广场
满五年优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万 9270元/㎡
星光耀广场 中高层 视野好 看狼山长江 易停车 中南城
86.82㎡2室1厅南南通星光耀广场
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 18429元/㎡
查看更多房源