绿城玉兰公寓精装修 2房 好楼层 位置好 物业环境佳 价格实
81.92㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院128万 15625元/㎡
一附 绿城玉兰公寓 中楼层 小区氧吧
82㎡2室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万 15854元/㎡
绿城玉兰公寓 毛坯大3房 高层上首房 一附 随时看房
166㎡3室2厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万 16145元/㎡
绿城玉兰公寓 好楼层 百万豪装 产权车位 价格可谈
163㎡3室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 18405元/㎡
绿城玉兰公寓大三房 精装修 送车位,有钥匙方便看,客厅朝南
122㎡3室2厅南北绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院208万 17049元/㎡中南城哪个小区最抢手-小区排行榜-小区大全-房天下

绿城玉兰公寓 南北通透 高楼层视野好 近地铁 居住舒服
120.74㎡3室2厅南北绿城玉兰公寓
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 16565元/㎡
绿城玉兰公寓4房 大平层精装修 设施全 楼层好 价格实惠
182㎡4室2厅南绿城玉兰公寓
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万 17473元/㎡
业主直卖绿城玉兰公寓2室2厅1卫南朝向180.00万元/套出售
91.06㎡2室2厅南绿城玉兰公寓
优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万 19767元/㎡
绿城玉兰公寓南北大三房豪华装修家具家电齐全
162.51㎡3室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万 23876元/㎡
绿城玉兰公寓前排可以看狼山长江风景一览无余有车位
163.96㎡3室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万 24397元/㎡
绿城玉兰公寓2室2厅南
93.27㎡2室2厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院172万 18442元/㎡
2025年全新装修110万,小区C位,绿城玉兰公寓,含车位
177.88㎡3室2厅东北绿城玉兰公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院408万 22937元/㎡
绿城玉兰公寓3室1厅南
130.05㎡3室1厅南绿城玉兰公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万 23069元/㎡
全南户型 中间楼层 采光好 诚心的很
93.79㎡2室2厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 22391元/㎡
绿城玉兰公寓中层一梯一户带车位环境好物业管理好
163.98㎡3室2厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院276万 16832元/㎡
游泳池后面一幢,前面视野开阔,有地暖,绿城玉兰公寓
91.78㎡2室1厅东北绿城玉兰公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院186.8万 20354元/㎡
玉兰公寓户型方正采光好,满2无大税,看房有钥匙
81.96㎡2室2厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院182万 22206元/㎡
绿城玉兰公寓采光充足配套齐全交通便利方正户型
83.17㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院188万 22605元/㎡
绿城玉兰公寓 景观房 西边户 好楼层 有车位 诚心出
162.44㎡3室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万 20808元/㎡
绿城玉兰公寓2室1厅南
102.06㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院218万 21360元/㎡
绿城玉兰公寓3室1厅南
136.59㎡3室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 18157元/㎡
绿城玉兰公寓2室1厅南
82.67㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院256万 30967元/㎡
绿城玉兰公寓 好户型 随时看房 楼层位置好 采光全天
100.55㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万 20388元/㎡
此房满五视野宽阔采光充足配套设施齐全交通便利
121.58㎡3室2厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万 20399元/㎡
绿城玉兰公寓地铁口2室1厅
93.82㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院160万 17054元/㎡
玉兰公寓三期+2房精装修+拎包入住+采光全天+产证满五
89.9㎡2室1厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万 22247元/㎡
首排绿城玉兰公寓 视野宽阔楼层好采光好精装修 诚心
177.59㎡4室2厅南绿城玉兰公寓
满五年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万 24664元/㎡
绿城开发精装拎包入住空调暖气一应俱全
177.88㎡4室2厅南绿城玉兰公寓
满两年优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院348万 19564元/㎡
绿城玉兰公寓 大平层有车位,随时看房 诚心出售
182.83㎡3室2厅南绿城玉兰公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万 25160元/㎡
欧式装修诚意出售带车位一附一Z
137.82㎡3室2厅南绿城玉兰公寓
暂无数据优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万 21623元/㎡
查看更多房源