贵都之星2室2厅南
86㎡2室2厅南贵都之星
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院89.8万 10442元/㎡
解放路旁大平层208平装修了100多万欢迎实地看房
208㎡4室2厅南贵都之星
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万 10097元/㎡
贵都之星 3室1厅 南
151㎡3室2厅南贵都之星
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院166.8万 11047元/㎡
贵都之星3室2厅南
135㎡3室2厅南贵都之星
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119.8万 8875元/㎡
贵都之星 2室1厅 南
85.39㎡2室1厅南贵都之星
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院83.8万 9814元/㎡本周海门10大热门小区排行榜-小区大全-房天下

贵都之星 2室1厅 南
83.39㎡2室1厅南贵都之星
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院59万 7076元/㎡
贵都之星 70年产权 精装修 采光好 配套齐全
98㎡2室2厅南贵都之星
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院109.8万 11205元/㎡
贵都之星 1室1厅 北
47.25㎡1室1厅北贵都之星
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院31.5万 6667元/㎡
贵都之星 精装2室2厅 绝顶好楼层
87.24㎡2室2厅南贵都之星
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院99.8万 11440元/㎡
此房楼层好,视眼开阔,采光全天房型方正干净整洁。
96.61㎡2室2厅南贵都之星
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院96万 9937元/㎡
贵都之星3室2厅南北
173.15㎡3室2厅南北贵都之星
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院148万 8548元/㎡
贵都之星 2室1厅 南
86㎡2室1厅南贵都之星
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116.8万 13582元/㎡
贵都之星公寓楼精装中间层次采光视野好
80.2㎡2室1厅南贵都之星
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院56万 6983元/㎡
贵都之星4室2厅南
163.27㎡4室2厅南贵都之星
暂无数据人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院125.8万 7706元/㎡
向阳格局,楼层好视野开阔,采光充足,配套齐全
178㎡3室2厅南贵都之星
满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院138.8万 7798元/㎡
70年大产权大平层4房2卫南北通风米西诺大理石
189㎡4室2厅南贵都之星
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院193万 10212元/㎡
碧乐会旁精致装修交通便利采光全天
85㎡2室1厅南贵都之星
未满两年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万 10353元/㎡
看房方便,房东诚心出售。采光好
135.34㎡2室2厅南贵都之星
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万 11084元/㎡
贵都之星 2室1厅 南
86.56㎡2室1厅南贵都之星
满五年人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院79.8万 9220元/㎡